Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Внутренняя отделка балконов.

Перейти вниз 
+3
асик
анна 9
рома 3
Участников: 7
АвторСообщение
рома 3




Подпись : Linkum
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-07

Внутренняя отделка балконов. Empty
СообщениеТема: Внутренняя отделка балконов.   Внутренняя отделка балконов. EmptyВс Дек 10, 2017 5:30 pm

Внутренняя отделка балконов в Москве,к кому обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
анна 9




Подпись : Linkum
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-08

Внутренняя отделка балконов. Empty
СообщениеТема: Re: Внутренняя отделка балконов.   Внутренняя отделка балконов. EmptyВс Дек 10, 2017 6:08 pm

Щас много разных фирм куда обратится,мне всё муж делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
асик




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-09

Внутренняя отделка балконов. Empty
СообщениеТема: Re: Внутренняя отделка балконов.   Внутренняя отделка балконов. EmptyВс Дек 10, 2017 7:23 pm

Обратитесь в эту компанию http://balcony-okna.ru/vnutrennyaya-otdelka-balkonov она занимается внутренней отделкой балконов,также остекление балконов.Нам делали лоджию под ключ,всё супер получилось передраться не чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Внутренняя отделка балконов. Empty
СообщениеТема: Re: Внутренняя отделка балконов.   Внутренняя отделка балконов. EmptyПн Сен 24, 2018 12:33 am

мы сами делали такую отделку и балкона, и откосов на окнах. Это совершенно не сложно. Главное, чтобы был подоконник установлен той компанией, которая ставит окна, а все остальное дело нескольких дней, чтобы красиво пластиковыми панелями сделать внутреннюю отделку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Внутренняя отделка балконов. Empty
СообщениеТема: Re: Внутренняя отделка балконов.   Внутренняя отделка балконов. EmptyПн Сен 24, 2018 7:55 am

Я тоже делала отделку лоджии панелями ПВХ, ничего сложного, вообще сама справилась, даже без чьей-либо помощи, зато все думают, что заказывала отделку, когда говорю, что все делала сама - не верят просто))) Мне вообще очень нравится работать при ремонте именно с пластиковыми панелями, не понимаю, когда откосы штукатурят, потом красят или отделывают сначала листами гипсокартона и опять красят. Зачем все так усложнять, когда есть идеальный вариант - пластиковые панели? Я у мамы даже ванную ими отделала полностью. Купила сколько нужно панелей, выбрала подходящий цвет, оттенок на сайте компании "Теплопласт" http://www.teploplast-nn.ru Можно было конечно в магазине купить, но там такой выбор ничтожный, а хотелось что-то оригинальное взять. А в Теплопласте - выбор просто огромный, таких вариантов пластиковых панелей я в магазинах вообще не видела никогда.
Там даже есть пластиковые панели 3D вот думаю сделать ими отделку на веранде. Потом доберусь до маминой кухни, т.к. уже нашла варианты для кухни. Такие расцветочки, такие рисуночки, ну глаза разбегаются, правда, не знаешь что и выбрать. Главное, что такие пластиковые панели очень удобны - моются легко, быстро, всегда чистенькие, как будто только вчера их поставили.
Так что берите покупайте пластиковые панели и сами делайте отделку балкона, это очень, очень просто и очень красиво будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Внутренняя отделка балконов. Empty
СообщениеТема: Re: Внутренняя отделка балконов.   Внутренняя отделка балконов. EmptyПн Окт 08, 2018 11:13 pm

Так это можно и самому сдкелать! пРОСТО ПОЧИТАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Внутренняя отделка балконов. Empty
СообщениеТема: Re: Внутренняя отделка балконов.   Внутренняя отделка балконов. EmptyЧт Окт 18, 2018 10:24 am

Я тоже за пластиковые панели, отделал ими балкон родителям - смотрится отлично, теперь себе надо сделать.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внутренняя отделка балконов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остекление балконов
» Отделка дома
» ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОЕКТЫ И СТАНДАРТНЫЕ ЗАКАЗЫ БАЛКОНОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
» ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОЕКТЫ И СТАНДАРТНЫЕ ЗАКАЗЫ БАЛКОНОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
» Отделка фасада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: