Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто какой подарок хочит на новый год?

Перейти вниз 
+16
Shrok
Sarmatov
diamant
Мурзик2003
Happy
Арменак
glasha
warbear1983
Sern
Irnica
Расина
настя1
Фдштф256
Ира Семенова
Дмитрий Тысячный
Красотка
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Красотка




Подпись : Linkum
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-12-07

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyПт Дек 08, 2017 11:11 pm

Кто какой подарок хочит на новый год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyВт Дек 12, 2017 2:05 pm

Я хочу. что бы мне Дед мороз положил под елку новенький Порш каен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyВт Дек 12, 2017 8:46 pm

Дмитрий Тысячный пишет:
Я хочу. что бы мне Дед мороз положил под елку новенький Порш каен)))
Ну у вас прям губа не дура Smile Главное что бы Деду морозу такой подарочек в мешок влез))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyВт Дек 12, 2017 8:47 pm

А я хочу себе на Новый год отпуск и путевку в теплые странны Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Фдштф256




Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-29

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyПн Дек 18, 2017 5:30 pm

Хочу машину)

_________________
linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
настя1




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyПн Дек 18, 2017 5:41 pm

Семейного уюта,тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Расина




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-10

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyВт Дек 19, 2017 10:35 am

А я уже очень давно хочу себе вот такие классные наушники http://mediabeats.ru/ . Не знаю, когда я смогу себе такие купить. двоюродный брат заказал себе недавно такие, и я просто в них влюбилась. Сейчас просто грежу ими. Может на Новый год кто-нибудь додумается подарить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyПт Фев 16, 2018 9:28 am

Я много чего хочу, все под елку не поместилось бы точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyПт Фев 16, 2018 1:34 pm

А мы детям на новый год подарили такой особый, можно даже сказать с научным подходом подарок - Подарочный набор GTX. Это реально крутая вещь, набор тестов, при помощи которых можно определить таланты человека, его способности и т.д. Такой продукт сделала Компания Genetic-test. Очень интересный набор тестов, детям понравился подарок, а главное они теперь могут определиться с будущим своим, куда пойти учиться в дальнейшем, чем заняться, куда направить свои способности и какие из этих способностей стоит развивать. Согласитесь, если бы нам раньше знать, к чему у нас есть таланты, то наверное и в дальнейшем мы бы могли добиться отличных результатов в жизни. Вот и решили мы, что пусть такой умный, с уклоном на будущее подарок будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
warbear1983




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-03

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyВс Мар 03, 2019 4:01 pm

Давно хотел научиться играть в шахматы. На Новый Год мне жена подарила очень красивые польские шахматы "Роял" из натурального дерева. Заказывала тут: http://truechess.ru/. В подарок к заказу еще и книгу дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
glasha




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-07-29

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyСр Авг 21, 2019 8:34 pm

Вот лето закончиться и можно будет уже и про подарки новогодние думать.Время летит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Арменак




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-17

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyПт Авг 30, 2019 11:17 am

Мне помог выбрать подарок топ видеорегистраторов 2019 года что тут https://apptoday.ru/publication/top-10-videoregistratorov-v-2019-godu предложен, так что дам я вам совет поступать таким же образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyПн Сен 02, 2019 10:54 am

Как не бонально, но миллион доллров)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзик2003




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-08

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyВс Дек 08, 2019 12:56 pm

Вид на жительство с домом и работой в Швейцарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
diamant

diamant


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-29

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyПт Дек 13, 2019 4:13 pm

Моя любимая еще ни разу не была в Москве на главной елке Страны. Вот я хочу ей сделать такой подарок, встреча нового года на Красной Площади под главной елкой. Отель уже забронировал. Сейчас еще билеты просматриваю на нужную дату на этом сайте https://superavia.ru/kupit-zhd-bilety/ что бы так же забронировать предварительно. Вот такой у меня будет Новогодний подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarmatov

Sarmatov


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-05-07

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyВт Дек 24, 2019 1:15 pm

Мурзик2003 пишет:
Вид на жительство с домом и работой в Швейцарии.
Хороший подарок, мне бы кто такой подарил, я бы благодарен был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrok

Shrok


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-06

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyВт Дек 24, 2019 1:32 pm

Какой подарок можно придумать отцу на новый год ? В голову что-то ничего не лезет, поэтому нужна помощь с подарком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirpicin

Kirpicin


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-06-21

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyВт Дек 24, 2019 1:49 pm

Shrok пишет:
Какой подарок можно придумать отцу на новый год ? В голову что-то ничего не лезет, поэтому нужна помощь с подарком.
Смотря какой у тебя бюджет на подарок, если недорогое, то можешь подарить какой-то сувенир или что-то тип того, конкретно советовать сложно что-то.
Если можешь позволить подарок подороже, то можно купить недорогую электробритву мужскую, мне кажется бритва очень неплохой подарок.
По деньгам они разные бывают, но так как выбор достаточно большой, то проблем с тем, что-бы найти подходящею модель по бюджету, быть не должно.

Кто какой подарок хочит на новый год? Xiaomi_mjtxd01sks_images_7457844510
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel35




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-04

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyСр Дек 25, 2019 6:37 am

Желаете создать праздничную новогоднюю атмосферу в жилом или офисном помещении? Рекомендуем купить красивые снежинки на стекло, стены, мебель и другие поверхности на сайте интернет магазина декора «AllStick.ru». Цена на все представленные в каталоге изделия – доступная! Зайдите сюда https://www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/novij_god/Snowflakes/ и убедитесь сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 38

Кто какой подарок хочит на новый год? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой подарок хочит на новый год?   Кто какой подарок хочит на новый год? EmptyСр Дек 25, 2019 3:42 pm

Хочу какой-нибудь набор для рукоделия и упаковку новой пряжи для вязания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто какой подарок хочит на новый год?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Подарок на Новый год
» Подарок мужу на Новый год.
» Какой подарок сделать любимой
» Какой не обычный подарок можно подарить?
» Какой кошелек для кредитных карт подойдет на подарок парню?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: