Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт пластиковых окон в Москве.

Перейти вниз 
+5
Дмитрий Тысячный
anna.cheri.89
Kiril
Ира Семенова
Liza777
Участников: 9
АвторСообщение
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Ремонт пластиковых окон в Москве. Empty
СообщениеТема: Ремонт пластиковых окон в Москве.   Ремонт пластиковых окон в Москве. EmptyПт Дек 08, 2017 5:51 pm

Подскажите, куда можно обратится по поводу ремонта пластиковых окон в Уфе?


Последний раз редактировалось: Liza777 (Пт Дек 08, 2017 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Ремонт пластиковых окон в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.   Ремонт пластиковых окон в Москве. EmptyПт Дек 08, 2017 10:27 pm

А что именно у вас поломалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Ремонт пластиковых окон в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.   Ремонт пластиковых окон в Москве. EmptyПт Дек 08, 2017 11:15 pm

Здравствуйте. Если надо ремонт окна, можете обратится к этим ребятам http://plastik-okna-ufa.ru/Remont/ Мы у них покупали себе окна, но они еще и ремонтом занимаются, как я понял.
Еще мне понравилось. Я так глянул, цены вроде адекватные. Но гляньте и вы, если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna.cheri.89




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-31

Ремонт пластиковых окон в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.   Ремонт пластиковых окон в Москве. EmptyСб Дек 09, 2017 6:58 pm

Kiril пишет:
Здравствуйте. Если надо ремонт окна, можете обратится к этим ребятам http://plastik-okna-ufa.ru/Remont/ Мы у них покупали себе окна, но они еще и ремонтом занимаются, как я понял.
Еще мне понравилось. Я так глянул, цены вроде адекватные. Но гляньте и вы, если хотите.
Надо будет глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Ремонт пластиковых окон в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.   Ремонт пластиковых окон в Москве. EmptyВт Дек 12, 2017 2:03 pm

Тоже поломалось окно, уже думал выкидывать и покупать новое. Но все таки попробую позвать мастеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Ремонт пластиковых окон в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.   Ремонт пластиковых окон в Москве. EmptyЧт Дек 21, 2017 9:27 pm

anna.cheri.89 пишет:
Kiril пишет:
Здравствуйте. Если надо ремонт окна, можете обратится к этим ребятам http://plastik-okna-ufa.ru/Remont/ Мы у них покупали себе окна, но они еще и ремонтом занимаются, как я понял.
Еще мне понравилось. Я так глянул, цены вроде адекватные. Но гляньте и вы, если хотите.
Надо будет глянуть.
Спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Ремонт пластиковых окон в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.   Ремонт пластиковых окон в Москве. EmptyЧт Окт 25, 2018 4:10 pm

Странно звучит вопрос, что значит поломалось и поэтому хочу выбросить и поставить новое? Это что тумбочка что-ли? Даже тумбочки ремонтируют, а уж пластиковые окна отремонтировать, а не ставить новые, так и надо делать. Новые окна стоят тысячи, если есть столько денег, то ставьте. А я бы выяснила в чем причина поломки и вызвала бы специалистов по ремонту пластиковых окон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Ремонт пластиковых окон в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.   Ремонт пластиковых окон в Москве. EmptyПт Окт 26, 2018 1:44 pm

У меня окна установлены уже давно, естественно, что надо что-то было подремонтировать, в частности заменить резинки на окнах, уплотнительные резинки, но это же не сами окна менять надо, правда ведь? Отрегулировать, профилактику делать не мешает регулярно, смазывать в нужных местах, обычно в инструкции к окнам показаны места, где надо раз в год смазывать. Но лучше, чтобы все это делали специалисты. Я обращалась в компанию по ремонту металлопластиковых окон в Москве "РемСтек" https://www.remstek.ru/ Так что в эту компанию советую и обращаться, если надо что-то отремонтировать или в крайнем случае заменить стеклопакеты, мало ли что бывает, может окно случайно разбилось, может еще какая-то серьезная проблема случилась. Мне вот перед зимой и отрегулировали все, чтобы теплее было, попросила и москитную сетку перетянуть на том же каркасе, а то прежние уже какие-то слабенькие стали и там где ручки для снятия дырки появились, кот все время становится на сетку и когтями порвал в некоторых местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Ремонт пластиковых окон в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластиковых окон в Москве.   Ремонт пластиковых окон в Москве. EmptyВс Ноя 04, 2018 6:36 pm

а мы сами все делаем. сложностей никаких. Сайтов полно с подробными инструкциями по регулировке и ремонту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт пластиковых окон в Москве.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт пластиковых окон в СПБ
» Ремонт пластиковых окон
» Ремонт пластиковых окон
» Ремонт пластиковых окон
» Ремонт пластиковых окон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: