Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Воздущный компрессор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fima23

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyПт Дек 08, 2017 3:42 pm

Хочу купить себе воздушный компрессор для работы в гараже. Не знпю какой выбрать, какие фирмы хорошие производят? Посоветуйте, что лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дмитрий Тысячный

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyПт Дек 08, 2017 10:25 pm

Берите Немецких, или Японских производителей. У них всегда хорошая техника была.
Посмотреть профиль
LERA KALINA

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyПт Дек 08, 2017 10:56 pm

Здравствуйте. Как то мой муж покупал себе компрессор для покраски на этом сайте https://xn----itbochidchkckae.xn--p1ai/kompressori/ Я конечно не сильно разбираюсь в компрессорах,но муж говорит, что вроде не плохой и качество хорошее. В общем посмотрите сами, подойдет ли вам такой.
Посмотреть профиль
Елена Новикова

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyСб Дек 09, 2017 6:45 pm

LERA KALINA пишет:
Здравствуйте. Как то мой муж покупал себе компрессор для покраски на этом сайте https://xn----itbochidchkckae.xn--p1ai/kompressori/  Я конечно не сильно разбираюсь в компрессорах,но муж говорит,  что вроде не плохой и качество хорошее.  В общем посмотрите сами, подойдет ли вам такой.
Надо своему мужу показать.
Посмотреть профиль
Николай Янчук

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyВт Дек 12, 2017 2:41 pm

Немецкие самые лучшие.
Посмотреть профиль
руслан 8

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyВт Дек 19, 2017 2:02 pm

Кстати очень хорошая и нужная вещь.
Посмотреть профиль
remax28

Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyСр Дек 20, 2017 10:30 am

Заказал себе компрессор http://ceccato-ac.ru/ очень хорошего качества, недорого, очень хорошо выполняет свою работу, со скидкой, и доставкой
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор Empty

Воздущный компрессор
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-