Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Воздущный компрессор

Перейти вниз 
+7
remax28
руслан 8
Николай Янчук
Елена Новикова
LERA KALINA
Дмитрий Тысячный
Fima23
Участников: 11
АвторСообщение
Fima23




Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-13

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyПт Дек 08, 2017 3:42 pm

Хочу купить себе воздушный компрессор для работы в гараже. Не знпю какой выбрать, какие фирмы хорошие производят? Посоветуйте, что лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyПт Дек 08, 2017 10:25 pm

Берите Немецких, или Японских производителей. У них всегда хорошая техника была.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyПт Дек 08, 2017 10:56 pm

Здравствуйте. Как то мой муж покупал себе компрессор для покраски на этом сайте https://xn----itbochidchkckae.xn--p1ai/kompressori/ Я конечно не сильно разбираюсь в компрессорах,но муж говорит, что вроде не плохой и качество хорошее. В общем посмотрите сами, подойдет ли вам такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Новикова




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-31

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyСб Дек 09, 2017 6:45 pm

LERA KALINA пишет:
Здравствуйте. Как то мой муж покупал себе компрессор для покраски на этом сайте https://xn----itbochidchkckae.xn--p1ai/kompressori/  Я конечно не сильно разбираюсь в компрессорах,но муж говорит,  что вроде не плохой и качество хорошее.  В общем посмотрите сами, подойдет ли вам такой.
Надо своему мужу показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyВт Дек 12, 2017 2:41 pm

Немецкие самые лучшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
руслан 8




Подпись : Linkum
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-10-08

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyВт Дек 19, 2017 2:02 pm

Кстати очень хорошая и нужная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
remax28




Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-10-24

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyСр Дек 20, 2017 10:30 am

Заказал себе компрессор http://ceccato-ac.ru/ очень хорошего качества, недорого, очень хорошо выполняет свою работу, со скидкой, и доставкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Moafriar




Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-26

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyСр Июл 29, 2020 4:44 pm

На данный момент есть несколько производителей, на которые стоит обратить внимание, но в целом обращение к официальному дилеру поможет грамотно решить вопрос. Если делать акцент на качество и более выгодную стоимость, тогда компрессор воздушный стоит приобрести в этом каталоге, плюс у компании большой ассортимент и практичные гарантии. Доставкой получится намного быстрее, тем более в такие сроки как они установили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyПт Авг 27, 2021 8:20 am

День добрый, спасибо за рекомендации, как раз вот кое-что хотел спросит про компрессоров, недавно перестал работать мой компрессор, решил починить плюс купить новую, кстати по рекомендациям запчасти на компрессор отсюда https://www.p-s-t.ru/zapchasti/ хочу купить, может есть рекомендации о данном ресурсе, делитесь рекомендациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
cacahorosha




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-06-12

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyСр Дек 01, 2021 2:40 pm

тоже интересует, где купить воздушный компрессор
Вернуться к началу Перейти вниз
freemon

freemon


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-04-12

Воздущный  компрессор Empty
СообщениеТема: Re: Воздущный компрессор   Воздущный  компрессор EmptyСр Дек 01, 2021 5:31 pm

Если нужно купить компрессор в Москве https://dileks.ru/catalog/vozdushnye_elektricheskie_kompressory/oil-screw-compressor/ - вот тут отличный выбор, сами там заказывали. Есть винтовые компрессоры от разных известных производителей и для любых целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воздущный компрессор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Компрессор
» Винтовый компрессор.
» Где арендовать компрессор ?
» Винтовой компрессор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: