Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Верите ли вы в обереги?

Перейти вниз 
+11
Nelli
wwwwww
ragnarek
Elizabeth888
Татьяна Соколова
Николай111
лиза 7
murad1alihanov1
инга 4
Елена Рабинович
Paprika 31
Участников: 15
АвторСообщение
Paprika 31




Подпись : Linkum
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-11-13

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyПт Дек 08, 2017 2:23 pm

Верите ли вы в обереги для дома. Мы вот заезжаем скоро в новый дом, и хотелось бы повесить какой нибуть оберег хороший. Какие обереги можно вешать в доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyПт Дек 08, 2017 11:28 pm

Я верю в обереги.
Вернуться к началу Перейти вниз
инга 4




Подпись : Linkum
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-10-07

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyВс Дек 10, 2017 12:55 pm

Когда верится,а когда и не верится.
Вернуться к началу Перейти вниз
murad1alihanov1




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-29

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyСб Дек 16, 2017 9:55 pm

Честно говоря бред какой то оберег.
Вернуться к началу Перейти вниз
лиза 7




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-08

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyВт Дек 19, 2017 1:54 pm

Наверно да,верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай111




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-12-17

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyСр Дек 20, 2017 9:09 pm

Да я верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyЧт Дек 21, 2017 9:29 pm

Я верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyЧт Дек 21, 2017 9:29 pm

Я лично верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyПн Дек 25, 2017 11:04 pm

От части верю. Но не на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
ragnarek




Подпись : Linkum
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-30
Возраст : 27
Откуда : Москва

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyСб Янв 06, 2018 9:02 am

Я верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idbounty_hunter
wwwwww




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-10-12

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyСб Янв 06, 2018 8:12 pm

я верю но главное не вешайте паткову кверх нагами
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyЧт Окт 11, 2018 2:56 am

Я верю, а сын меня за это стал последнее время ругать. хотя раньше, когда маленький был и сам верил и в подковку, и в домовенков разных, и во всякие приметы. Повзрослел немного и теперь не приемлет все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyЧт Окт 11, 2018 3:35 pm

А я тоже верю, да и мне кажется, что обманывают те (не считая конечно молодежи, они еще зеленые), кто говорит, что не верит, все равно у них даже в доме есть те или иные обереги, талисманы, пентакли и т.д.
У нас на работе сотрудница очень продвинутая в этой теме, посоветовала нам сайт "Пентакль-оберег" http://getpentacle.com/ Говорит, можете верить или не верить, но в любом случае лучше сделать свой специальный оберег, тем более это совсем недорого, зато вселяет в неверующих даже определенную надежду. уверенность и т.д. Вот сейчас собрались заказывать каждая себе такие обереги, тем более перед новым годом.
Кстати, тут можно и не заказывать ничего, можно самим сделать себе пентакль, оберег из бумаги, все написано, надо только внимательно почитать, вникнуть и сделать. Тут даже сказано все, как использовать такие обереги.
даже просто почитать, поизучать информацию на сайте про все эти пентакли и обереги, очень интересно и познавательно, согласитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyЧт Окт 18, 2018 10:26 am

Раньше верил, причем сильно, а сейчас как-то с годами вера во всю эту ерунду прошла, как и вера деда морозаVery Happy

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Батурин

Игорь Батурин


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-18

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyЧт Окт 25, 2018 11:10 pm

Я нет, а жена моя помешена на таких вещах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Кротова




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-11-05

Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyПн Ноя 05, 2018 11:40 am

Иконку при входе нужно повешать
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайти
Гость




Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyПн Дек 03, 2018 10:15 pm

верю...естественно, верю....например, когда при бесплодии были трудности найти клинику, врачей, что помогут, а так хотели ребёнка, то подруге заказали талисманы zaberemenet-svyatie-mesta.ru/kamni-talismanyi-pomogayushhie-zaberemenet.html - = она привезла с Израиля  -всё потом получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арли
Гость




Верите ли вы в обереги? Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в обереги?   Верите ли вы в обереги? EmptyВт Дек 04, 2018 7:13 pm

Госопдь как-то сказал:"Не теря веру во мне"....Для меня эта речь на всегда врезалась в ум:поэтому, верю в бога, иконы и prayer-infertiliti.ru молитвы - всё остальное.....просто остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верите ли вы в обереги?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Верите в сны?
» Вы верите в детектива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: