Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Праздничный детский торт.

Перейти вниз 
+11
Shinigami
Uelianta
Nemona
Ленка
М@рина
ZimaLeto
Aragorn_125
anna.cheri.89
LERA KALINA
Ира Семенова
Liza777
Участников: 15
АвторСообщение
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyЧт Дек 07, 2017 11:50 pm

Скоро у дочки День рождение. Хочу испечь ей торт в виде Свинки Пепы. Она очень любит этот мультик, и заказала такой торт. Вот всю жизнь пику торты сама, а как Сделать в виде Пепы не знаю. Кто знает, поделитесь рецептом и опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyПт Дек 08, 2017 10:30 pm

Мне кажется, проще заказать готовый, чем вот это мучатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyПт Дек 08, 2017 11:01 pm

Зачем вам самой мучатся, выпекать этот торт? Закажите уже готовый. Так вы точно будете знать, что его сделают именно так как хочет ваша дочка, в виде Пепы, и не будете переживать, что вдруг не получится. Лично я вообще перестала торты выпекать сама, после того как заказала на одном сайте. Кстати могу поделится сайтом, если хотите. Вот http://tortuf.ru/ Кондитеры пекут просто шикарно, на любой вкус и цвет. А главное, что всегда свежая продукция.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna.cheri.89




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-31

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyСб Дек 09, 2017 7:01 pm

А я сама всегда пекла торты. Не доверяю почему то чужому приготовлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyПт Янв 12, 2018 9:21 pm

Здравствуйте!Самостоятельно спечь такой торт очень тяжело,я думаю что качественнее будет заказать торт.Я так и делал,мне нужен был торт на день рождения дочери,заказал торт вот тут http://valerycakes.ru ,большой выбор тортов с разной начинкой и формой.Буду продолжать покупать там торты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZimaLeto

ZimaLeto


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-13
Возраст : 35

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyПн Янв 15, 2018 12:21 am

Если в форме какой-либо фигуры с мастикой, то лучше заказать, потому как не у всех есть талант к таким шедеврам.
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рина




Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-12-12
Возраст : 36
Откуда : Смоленск

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyСр Янв 17, 2018 4:21 pm

у меня мама сама печет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-07

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyСр Янв 17, 2018 4:54 pm

у меня подруга делает торты,иногда ее прошу сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemona

Nemona


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-16

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyСб Май 18, 2019 1:17 pm

Торты для нас женщин звучит как приговор)))) Потом целыми днями спортзалы, возле постели весы и в холодильнике одна капуста))) Все это знакомо, но любим мы их вот и заказываем самые высокие, самые калорийные и самые большие торты. А сейчас это не проблема можно заказать везде и любой
Вернуться к началу Перейти вниз
Uelianta

Uelianta


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-06

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyСб Май 18, 2019 7:20 pm

Конечно, в нынешнее время за определённую сумму, выполнят любой каприз. Вы можете обратиться в любую кондитерскую и Вам там испекут торт любого размера и конфигурации. Но цены кусаются. Я, когда отмечала ребенку годик, заказывала у частной мастерицы подруга посоветовала. Торт был очень вкусный, все гости были в восторге. Да и дизайн тоже не подкачал, все было в меру и со вкусом. Так, как я хотела. Мастер учел все мои пожелания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami

Shinigami


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-18

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyВс Май 19, 2019 1:23 pm

Тортики для праздника — это всегда гвоздь программы и, если он страшненький или невкусный можно омрачить все торжество. Как капля дёгтя в бочке меда. Для себя уже давно определились и обращаемся в Москве, если возникает необходимость в кондитерский салон Наполеон https://www.1tort.ru/ на рынке производства тортов на заказ более 8 лет. Да цены немножко кусаются, но за качество и то что этот в единственном экземпляре, а не банальная магазинская фабричная штамповка можно и заплатить. Тем более для самых близких и любимых людей ничего не жалко. Ну а вовремя бесплатной дегустации можно подобрать начинку для любого привереды и гурмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cresheric

Cresheric


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-02-06

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyВс Май 19, 2019 2:03 pm

В торте главное вкус, а внешне они сейчас, по-моему, все красивые. Вообще-то, в последнее время чаще берем торты из мороженого. Они у нас вообще идут на ура, съедаются в момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyСб Июн 01, 2019 10:34 pm

да, у нас тоже детки любят торты из мороженого )
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyВт Июн 18, 2019 7:41 pm

Зачем заморачиваться? Закажите пряники в виде свинки пепы и поставьте на торт!
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Праздничный детский торт. Empty
СообщениеТема: Re: Праздничный детский торт.   Праздничный детский торт. EmptyПт Ноя 01, 2019 10:49 am

Можете закажите детский торт, как тут ? У нас дочка когда увидела такой, забыла обо всех капризах)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Праздничный детский торт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Торт-мороженное
» Торт для ребенка
» Бенто торт спб
» Торт Сметанник
» Где в Санкт-Петербурге заказать хороший торт для свадьбы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Кулинарные рецепты-
Перейти: