Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Тетенька




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-12-05

Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  Empty
СообщениеТема: Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.    Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  EmptyВт Дек 05, 2017 8:36 am

Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  Empty
СообщениеТема: Re: Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.    Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  EmptyПт Мар 16, 2018 10:06 am

Я раньше такие диски CD или DVD всегда в упаковках на рынке покупала, у меня с разными записями, скаченными играми их теперь куча валяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  Empty
СообщениеТема: Re: Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.    Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  EmptyПт Мар 16, 2018 7:50 pm

Если нужны диски без всяких надписей, нанесенных прямо на диск изображений, ну как в магазинах продаются, то действительно на рынке или в магазинах электроники можно купить сколько угодно таких болванок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  Empty
СообщениеТема: Re: Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.    Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  EmptyСб Мар 17, 2018 4:41 am

У меня друг занимается профессионально тиражированием разных игр на компы, приставки, делает для школ специальные фотоальбомы тоже на дисках, на свадьбы такие тоже заказывают, да много чего еще делает. Так во для этого надо не просто записать на болванку что-то, а красиво оформить сам диск и конверт к нему или коробочку. Жена у него разрабатывает дизайн того, что нужно нанести на диск и на упаковку, а потом все это в нужных количествах они заказывают в компании, которая занимается тиражированием CD и DVD дисков с нанесением на них и на упаковку специальных изображений https://cdbrand.ru/ Записать кучу дисков не проблема конечно, а вот сделать на них специальную печать, тут надо именно в соответствующую компанию обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenya26




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-06

Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  Empty
СообщениеТема: Re: Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.    Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.  EmptyВт Дек 15, 2020 7:14 am

Я покупаю игры с активацией на сайте https://alexstore.net/goods/?type=xboxkey. На площадке представлен цифровой товар, который не имеет физического представления, что позволяет получить его мгновенно после оплаты. Все работает четко. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где посоветуете прикупить не дорогие такие диски, мне они для записи игр на xbox.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тормозные диски.
» Дорогие вещи
» Дорогие вещи
» Не дорогие авиабилеты
» Хорошие диски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: