Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

женщина после развода

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тетенька

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-05

женщина после развода Empty
СообщениеТема: женщина после развода   женщина после развода EmptyВт Дек 05, 2017 8:32 am

женщина после развода с ребенком имеет шанс снова выйти замуж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
рома 3

Дата регистрации : 2017-10-07

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyВт Дек 05, 2017 10:55 am

Конечно,ДА.
Посмотреть профиль
Kiril

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyПт Дек 08, 2017 11:19 pm

Вполне. У меня много знакомых таких есть. которые женились на женщине с ребенком.
Посмотреть профиль
Сергей Романовский

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyВт Дек 12, 2017 5:45 pm

Конечно. Почему нет)))))
Посмотреть профиль
Татьяна Соколова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyВт Дек 12, 2017 8:30 pm

Моя подруга, после развода очень удачно вышла замуж с двумя детьми.
Посмотреть профиль
Елена Рабинович

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyСб Дек 30, 2017 3:14 pm

Здравствуйте. Я могу вам посоветовать один не плохой сайт, на котором я постоянно сижу. Вот сам сайт, можете глянуть, если интересно http://ferganka.ru/ Таи много чего пишется про семью и прочее. В общем есть, что почитать.
Посмотреть профиль
Наташа

Дата регистрации : 2017-12-04

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyСр Янв 10, 2018 7:50 pm

да
Посмотреть профиль
nikitru

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyПн Янв 15, 2018 2:08 pm

Главное двигается вперед не унывать и будет вам счастье.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyПн Ноя 12, 2018 2:07 am

А почему нет то? С кучей детей выходят замуж и не единожды, тут уже кому как повезет))) Многие и без детей не могут выйти замуж, а другие в двумя и тремя запросто и по нескольку раз)))
Посмотреть профиль
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyВт Ноя 13, 2018 6:09 pm

Если такие вопросы возникают, значит что-то не так с эмоциональным состоянием после развода. Конечно можно выйти замуж и не с одним, а с двумя, тремя и большим числом детей. Можно стать вполне успешной женщиной и после развода. Переживете этот момент и все наладится. Если же у Вас сейчас депрессия, неуверенность в себе, то наверное стоит обратиться к психологу, как вариант, почему нет?
У меня подруга в Питере была в подобной ситуации и тоже впала в уныние после развода, все не так, все не получается. Посоветовала ей пойти к психологу, поговорить, поделиться проблемами и сработало! Буквально после второго посещения у нее уже настроение совсем другое было.
Так что советую и Вам так поступить, чтобы наладить свою жизнь, направить ее в нужное русло и почувствовать уверенность в себе.
Кстати, есть отличный психологический Центр помощи при разных эмоциональных расстройствах "Открытие" https://psyo.ru/ Можете прямо на сайте почитать разные статьи, есть даже онлайн консультация, так что не обязательно в Питере жить, чтобы получить помощь от этого Центра.
Попробуйте, воспользуйтесь, хуже точно не будет.
Посмотреть профиль
Алинка92

Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyСб Мар 23, 2019 6:35 pm

У меня после разрыва с любимым человеком все очень плохо.. Думала, что это только первое время так будет, но чем дальше, тем мое состояние хуже( Депрессивное состояние чень часто на меня находит и может продолжатся целую неделю(
Посмотреть профиль
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода EmptyСр Май 01, 2019 2:33 am

Это ужасно конечно. Из такого состояния надо выходить однозначно. Ну зачем вот так себя мучить?
Я могу посоветовать как вариант обратиться за помощью к магу и шаману, который наверняка поможет Вам выйди из депрессии и найти свое счастье, а то так страдать можно долго и бесконечно, а время идет, жизнь проходит вот так бесполезно.
Зайдите на сайт шамана Николая Качурова http://kachurov.ru/ и посмотрите, какие он оказывает услуги, как и чем помогает. С ним можно связаться по скайпу, по вайберу, в соцсетях, на сайте все варианты связи найдете.
Это реальный вариант выйти из депрессии и начать новую жизнь.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: женщина после развода   женщина после развода Empty

женщина после развода
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-