Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить кальян?

Перейти вниз 
+4
Paprika 31
Елена Рабинович
Николай Янчук
Женя Назаров
Участников: 8
АвторСообщение
Женя Назаров




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-01

Где купить кальян? Empty
СообщениеТема: Где купить кальян?   Где купить кальян? EmptyПн Дек 04, 2017 8:52 pm

Подскажите, кто из Киева, где здесь можно купить кальян? Я просто проездом, хочу товару на День рожение подарок сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Где купить кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить кальян?   Где купить кальян? EmptyВт Дек 05, 2017 8:25 am

Я только в интернете знаю сайт с кальянами, если надо скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Где купить кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить кальян?   Где купить кальян? EmptyВт Дек 05, 2017 10:29 am

Здравствуйте. Я заказывала себе кальян с этого сайта http://amystore.com.ua/ Хорошие кальяны они продают. Понравилось качество. Плюс к нему можно заказать на этом же сайте различные угли и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paprika 31




Подпись : Linkum
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-11-13

Где купить кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить кальян?   Где купить кальян? EmptyСр Дек 06, 2017 9:05 pm

А сколько стоит интересно сейчас кальян, что бы купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Где купить кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить кальян?   Где купить кальян? EmptyВс Янв 14, 2018 7:19 pm

Добрый вечер!Я заказывал кальян в интернет магазине http://shishastore.com.ua за 1000 гривен,вообще не любитель кальяна,так курю обыкновенные сигареты,но чтобы бросить решил перейти на кальян.Помогает,теперь практически не курю.Кальян отличный,табак присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
NARUTO228




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-27

Где купить кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить кальян?   Где купить кальян? EmptyСр Мар 07, 2018 10:28 pm

Я не курю. И вам не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Где купить кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить кальян?   Где купить кальян? EmptyСр Окт 23, 2019 8:12 pm

Здравствуйте! кальян настоящее украшение бара или кафе (в принципе дома тоже неплохо смотрится) привлекающее посетителей чарующим вкусом сладкого табака и волшебной атмосферой востока. Кстати если заинтересует отсюда https://bigmaks.ru/ можете купить оптом кальяны, ч у них несколько штук заказал, буду дарит друзьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Где купить кальян? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить кальян?   Где купить кальян? EmptyВт Май 10, 2022 12:38 pm

Уже два месяца пользуемся з друзьями кальяном и думаем у них еще купить и аксессуары https://dumok.ua/catalog/kalyan/kalyany-v-krivom-roge . Уголь, колбы для кальяна и как сам кальян приобрели в этом онлайн-магазине. Ассортимент здесь действительно разнообразен, а с выбором всегда помогут. Нравится то, что обслуживание, как всегда, на пятерочку. Консультация информативная, быстрая обработка заказа, да и цены вполне демократичные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить кальян?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кальян хороший
» Кальян или электронная сигарета
» Кальян-бар Gaudi в Екатеринбурге с лучшими диджеями и музыкой
» Где купить???
» Где купить грм?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: