Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Очень болят ноги.

Перейти вниз 
+20
Ilona
LizaFedorova14
Vikusia
vera0085
Katyushechka 2812
Заня
Анна
Malaya
Алинка92
Aragorn_125
Татьяна Соколова
Irem
Галина
Samara8
Самсон
мадлен 14
Liza777
Вера Филина
Сергей Романовский
Светлана Батурина
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Очень болят ноги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень болят ноги.   Очень болят ноги. - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2019 2:23 pm

По крайней мере мне доктор поставил этот диагноз, когда я обратилась в клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Очень болят ноги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень болят ноги.   Очень болят ноги. - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2019 2:25 pm

Мне сестра посоветовала этот портал: https://docdoc.ru/doctor/illness/artrit, здесь я и нашла доктора который смог мне помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Очень болят ноги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень болят ноги.   Очень болят ноги. - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2019 11:49 am

отдыхать надо почаще, не переутомляться
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Очень болят ноги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень болят ноги.   Очень болят ноги. - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2019 4:09 pm

У меня такое бывает, если я надеваю обувь из кожзама, или колодка неудобная. Мне кажется, вам стоит делать массаж по вечерам или даже в течение дня. Еще есть вариант, что болят ноги перед месячными из-за изменений в гормональном фоне и лимфатической системе, соответственно. Я тоже не раз на это обращала внимание. Так что вам нужно либо к врачу идти, либо менять образ жизни или обувь. Если же поменять нет возможности, делайте массаж, хотя бы сами себе растирайте стопы, голени, бедра - в инете есть много инструкций по самомассажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Очень болят ноги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень болят ноги.   Очень болят ноги. - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2019 9:18 pm

С болью в ногах лучше проконсультироваться у флеболога, мало ли чего... обратитесь в центр лазерной флебологии http://kolomnaflebomed.ru/, ведь если причина в варикозе, то начать его лечить необходимо на ранних стадиях, чтобы избежать неприятных последствий в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Очень болят ноги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень болят ноги.   Очень болят ноги. - Страница 2 EmptyЧт Дек 19, 2019 2:03 pm

Причин может быть много. Это и проблемы с сосудами, суставами, мышечные боли. Нужен доктор. Без постановки правильного диагноза не стоит лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_all




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-11-18

Очень болят ноги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Очень болят ноги.   Очень болят ноги. - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2020 9:17 am

Скорее всего у вас проблемы с сосудами, при плохом кровообращении ноги начинают ныть, и даже распухать. Поэтому вам стоит обратиться к врачу. Попробуйте тут https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/, найти и записаться к хорошему специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень болят ноги.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Немеют руки и ноги
» Болят суставы
» Болят суставы?
» Дизайн кухни.
» Встаю очень поздно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: