Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

нужен юрист

Перейти вниз 
АвторСообщение
артем
Гость

СообщениеТема: нужен юрист   Вс Дек 03, 2017 3:00 pm

Здравствуйте , я уже ни один год сужусь с одной компанией и поменял не мало адвокатов и юристов , может кто знает очень хорошего юриста посоветуйте буду очень благодарен !
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна Аркадьевна
Гость

СообщениеТема: Re: нужен юрист   Вс Дек 03, 2017 10:22 pm

Приветики , мой знакомый вообще уже 7 лет судится с государством , я ему говорю что это лишняя трата средств и времени
Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: нужен юрист   Ср Янв 10, 2018 9:27 pm

Здравствуйте!Вот Юрист который хорошо выполняет свою работу http://femidapro.ru пользовался его услугами,сделал все хорошо,умный,грамотный и честный Юрист.Побольше бы таких чудесных людей,я остался ему очень сильно благодарен.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: нужен юрист   Ср Янв 10, 2018 9:27 pm

Здравствуйте!Вот Юрист который хорошо выполняет свою работу http://femidapro.ru пользовался его услугами,сделал все хорошо,умный,грамотный и честный Юрист.Побольше бы таких чудесных людей,я остался ему очень сильно благодарен.
Посмотреть профиль
Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: нужен юрист   Ср Ноя 21, 2018 9:12 pm

По какому вопросу спор то? Это важно! Юрист должен быть специалистом в той области, в отношении которой идет рассмотрение дела, а Вы не указали ничего толком, с чем связан Ваш вопрос.
Посмотреть профиль Online
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: нужен юрист   Чт Ноя 22, 2018 3:07 am

Раз идет разговор о суде с компанией, то скорее всего тут экономические вопросы есть, т.е. уже нужен арбитраж. Каждый юрист имеет свою определенную специализацию, соответственно занимается одним направлением юриспруденции, соответственно его юридическая помощь в этой области намного выше, чем у юристов, которые берутся за разные дела, что называется за все хватаются, не имея результата нормального нигде.
Мы вот по вопросу арбитража обращались в Центр Судебной защиты в Свердловской области https://lawyer196.ru/ Здесь квалифицированные юристы и каждый имеет свою специализацию, так и должно быть. Если Вам удобно, то обратитесь в этот Центр юридической помощи, зайдите на сайт и там есть даже интернет-приемная, можете задать свой вопрос.
Посмотреть профиль
Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: нужен юрист   Вс Ноя 25, 2018 11:03 am

Ищите проверенного через друзей и знакомых, расценки у всех разные.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: нужен юрист   

нужен юрист
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-