Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 построить забор

Перейти вниз 
+4
AndersP
Brackston
Lux1
валера 15
Участников: 8
АвторСообщение
боря сергеев
Гость




построить забор  Empty
СообщениеТема: построить забор    построить забор  EmptyВс Дек 03, 2017 3:16 pm

Здравствуйте , хочу на даче построить новый забор во избежания мородерства да и старый у же совсем покосился , что посоветуете с чего лучше делать чтоб не дорого и быстро это сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
эрик
Гость




построить забор  Empty
СообщениеТема: Re: построить забор    построить забор  EmptyВс Дек 03, 2017 4:42 pm

Добрый вечер , чтоб было быстро и не дорого советую купить брус и доску на лесопилке , вот и все !
Вернуться к началу Перейти вниз
серый
Гость




построить забор  Empty
СообщениеТема: Re: построить забор    построить забор  EmptyВс Дек 03, 2017 10:27 pm

да это очень даже не плохой вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
валера 15




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-09

построить забор  Empty
СообщениеТема: Re: построить забор    построить забор  EmptyСб Дек 09, 2017 10:05 am

Ещё ток к нему подсоедините (шутка) у меня так сосед делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lux1




Подпись : Linkum
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-10-13

построить забор  Empty
СообщениеТема: Re: построить забор    построить забор  EmptyПн Дек 11, 2017 11:49 am

Просто покупаете уголок, столбики и профнастил. Любой цвет, гедорого и ставятся быстро. У моей мамы за день поставили. Работало 2 человека. Еще один плюс, можете установить сами.

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Brackston




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-12-11

построить забор  Empty
СообщениеТема: Re: построить забор    построить забор  EmptyВт Дек 12, 2017 6:22 pm

Лучше из профнастила
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

построить забор  Empty
СообщениеТема: Забор в Питере.    построить забор  EmptyПт Янв 15, 2021 5:19 pm

боря сергеев пишет:
Здравствуйте , хочу на даче построить новый забор во избежания мородерства да и старый у же совсем покосился , что посоветуете с чего лучше делать чтоб не дорого и быстро это сделать ?
Конечно без забора, ни один дом, участок сейчас и представить нельзя, не будет его, проходной двор получится, нужно делать , однозначно !
Если конечно это участок строительства, тогда лучше 3 D сетку, а вот для дачи, дома, тут конечно другое - профнастил, штакетник и даже есть такой забор - жалюзи, я себе штакетник установил, смотрится КЛАСС !
А вот кто это сделать в Питере может могу подсказать, смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» +7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник , заборы - жалюзи.
Разные комплектующие для забота тоже можно купить ! А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ .
Если кому-то и ворота нужны, калитка, это ребята тоже делают. Я хочу откатные, но наверно уже когда потеплеет , а то у меня старые, еще деревянные, не то что нужно !построить забор  Logo
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashka3384

Dashka3384


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-10-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

построить забор  Empty
СообщениеТема: Re: построить забор    построить забор  EmptyЧт Апр 15, 2021 11:07 am

Советую железобетонный забор, недорого и надежно
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

построить забор  Empty
СообщениеТема: Re: построить забор    построить забор  EmptyПн Апр 19, 2021 9:33 am

серый пишет:
да это очень даже не плохой вариант

Соглашусь, что забор из профнастила, как у https://www.regionstroy-vostok.com/fence/, максимально идеальный вариант материала для забора. Это и прочность, и долговечность, и адекватная цена, и красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

построить забор  Empty
СообщениеТема: Re: построить забор    построить забор  EmptyВт Фев 22, 2022 7:46 am

Здравствуйте! вот недавно друг заказал отсюда https://www.zabor-mg.ru/zabori-iz-metalicheskogo-shaketnika.html забор из евроштакетника. Самое главное очень доволен и качество хорошо и цени адекватные. Так что рекомендую с личного опита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

построить забор  Empty
СообщениеТема: Re: построить забор    построить забор  EmptyСр Мар 30, 2022 10:30 am

День добрый, спасибо за информацию, вот я тоже все таки решил начать обустройство дачного участка, кстати посоветовали здесь https://polywood.ru/catalog/zabory-i-ograzhdeniya/dekorativnye-ograzhdeniya-iz-dpk/ присмотреться к ограждениям из ДПК, что скажете? кто может поделиться информацией о данном материале.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
построить забор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как быстро сейчас могут построить забор с бетонными столбами?
» Построить дом!
» Построить дом
» Решили построить дом.
» Построить баню

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: