Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

сертификация

Перейти вниз 
АвторСообщение
тгк
Гость

сертификация  Empty
СообщениеТема: сертификация    сертификация  EmptyВс Дек 03, 2017 1:18 pm

Добрый день , мы с другом хотим начать производство продукции , но не знаем куда обратится чтоб сделать сертификацию продукции . Что можете посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
чирик
Гость

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyВс Дек 03, 2017 4:17 pm

приветики , в наше что-то стратифицировать очень сложное и дорогое удовольствие
эндрю
Гость

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyВс Дек 03, 2017 10:47 pm

а какая у вас продукция? возможно я вам бы помог !
гена
Гость

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyПн Дек 04, 2017 6:18 pm

Здравствуйте , я подскажу где вам смогут помочь здесь Центр стандартизации Астелс , вам помогут решить этот вопрос , я сам недавно сталкивался с подобной проблемой мне у них очень быстро помогли без лишних вопросов ребята знают свое дело хорошо когда люди знают свое дело .
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyСр Сен 12, 2018 12:22 am

Сейчас за деньги и сертификацию сделают любой продукции, и документы все подготовят не подкопаешься. Удовольствие не сложное для профессиональных компаний которые этим занимаются, но конечно дорогое, хотя тут тоже как посмотреть, если продукция оправдывает расходы на получение сертификата в разы, то деньги роли не будут играть.
Посмотреть профиль
Sern

Дата регистрации : 2018-01-21

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyСр Сен 12, 2018 8:11 am

Есть конечно сейчас специальные компании, которые и занимаются вопросами оформления документации по сертификации практически любой продукции. Например, есть компания МСК-СЕРТ
https://msk-certificate.ru Вот как раз они таким вопросом и занимаются - сертификацией и продукции и разного рода услуг, что тоже требует сертификации. Мы там делали сертификат о соответствии ГОСТ, оказалось все очень быстро и стоимость нормальная, уж таких, как думаете больших денег такая сертификация не стоит. Можете посмотреть на сайте компании, есть там стоимость услуг по разным сертификатам, есть и перечень документов, которые требуются для этого, а их можно по электронке отправить.
Так что сейчас никаких проблем с сертификацией вообще нет.
Посмотреть профиль
Imenitij

Imenitij

Дата регистрации : 2018-09-20

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyПт Сен 21, 2018 9:13 am

Центры сертификации есть в любом городе, только надо узнавать по срокам где быстрее делают
Посмотреть профиль
AndersP

AndersP

Дата регистрации : 2019-01-11

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyСб Янв 19, 2019 6:13 pm

Да, центры сертификации сейчас есть уже во всех городах.
Я сам из Питера, если кому-то у нас в городе нужно получить любой сертификат, обращайтесь в компанию "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получал сертификатов соответствия на продукцию, сертификатов соответствия экологическому классу, сертификатов соответствия на услугу. Мне еще помогли разработать технические условия и стандарты на продукцию, тоже нужные документы, если Вы что-то производите. Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  Empty

сертификация
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-