Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 сертификация

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
тгк
Гость




сертификация  Empty
СообщениеТема: сертификация    сертификация  EmptyВс Дек 03, 2017 1:18 pm

Добрый день , мы с другом хотим начать производство продукции , но не знаем куда обратится чтоб сделать сертификацию продукции . Что можете посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
чирик
Гость




сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyВс Дек 03, 2017 4:17 pm

приветики , в наше что-то стратифицировать очень сложное и дорогое удовольствие
Вернуться к началу Перейти вниз
эндрю
Гость




сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyВс Дек 03, 2017 10:47 pm

а какая у вас продукция? возможно я вам бы помог !
Вернуться к началу Перейти вниз
гена
Гость




сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyПн Дек 04, 2017 6:18 pm

Здравствуйте , я подскажу где вам смогут помочь здесь Центр стандартизации Астелс , вам помогут решить этот вопрос , я сам недавно сталкивался с подобной проблемой мне у них очень быстро помогли без лишних вопросов ребята знают свое дело хорошо когда люди знают свое дело .
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyСр Сен 12, 2018 12:22 am

Сейчас за деньги и сертификацию сделают любой продукции, и документы все подготовят не подкопаешься. Удовольствие не сложное для профессиональных компаний которые этим занимаются, но конечно дорогое, хотя тут тоже как посмотреть, если продукция оправдывает расходы на получение сертификата в разы, то деньги роли не будут играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyСр Сен 12, 2018 8:11 am

Есть конечно сейчас специальные компании, которые и занимаются вопросами оформления документации по сертификации практически любой продукции. Например, есть компания МСК-СЕРТ
https://msk-certificate.ru Вот как раз они таким вопросом и занимаются - сертификацией и продукции и разного рода услуг, что тоже требует сертификации. Мы там делали сертификат о соответствии ГОСТ, оказалось все очень быстро и стоимость нормальная, уж таких, как думаете больших денег такая сертификация не стоит. Можете посмотреть на сайте компании, есть там стоимость услуг по разным сертификатам, есть и перечень документов, которые требуются для этого, а их можно по электронке отправить.
Так что сейчас никаких проблем с сертификацией вообще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imenitij

Imenitij


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 36

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyПт Сен 21, 2018 9:13 am

Центры сертификации есть в любом городе, только надо узнавать по срокам где быстрее делают
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 41
Откуда : Питер

сертификация  Empty
СообщениеТема: Re: сертификация    сертификация  EmptyСб Янв 19, 2019 6:13 pm

Да, центры сертификации сейчас есть уже во всех городах.
Я сам из Питера, если кому-то у нас в городе нужно получить любой сертификат, обращайтесь в компанию "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получал сертификатов соответствия на продукцию, сертификатов соответствия экологическому классу, сертификатов соответствия на услугу. Мне еще помогли разработать технические условия и стандарты на продукцию, тоже нужные документы, если Вы что-то производите. Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сертификация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» сертификация
» ISO сертификация продукции
» Сертификация услуг
» Сертификация окон
» Что дает добровольная сертификация продукции?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: