Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Оригинальный подарок для тещи?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алексей Заварский

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

Оригинальный подарок для тещи? Empty
СообщениеТема: Оригинальный подарок для тещи?   Оригинальный подарок для тещи? EmptyПт Дек 01, 2017 5:28 pm

Пытаюсь придумать, что бы такого оригинального подарить теще на День рождение? Учитывая, что она женщина с юмором, хотелось бы что то не обычное и смешное подарить. Поделитесь мыслями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
LERA KALINA

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Оригинальный подарок для тещи?   Оригинальный подарок для тещи? EmptyСб Дек 02, 2017 12:25 am

Набор посуды ей подарите, из кастрюль и сковородок, вот так обрадуется)))
Посмотреть профиль
Татьяна Соколова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Оригинальный подарок для тещи?   Оригинальный подарок для тещи? EmptyСб Дек 02, 2017 9:52 am

Здравствуйте. А я заказывала своей сестре оригинальный подарок в виде газеты с биографией, и поздравлениями. В общем звучит может странно немного, но когда в реале, очень прикольный подарок получился. Вот сами лучше посмотрите http://timesprint.ru/ Так понятней будет. Я думаю, вашей теще бы понравился такой сюрприз.
Посмотреть профиль
лиза 7

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: Оригинальный подарок для тещи?   Оригинальный подарок для тещи? EmptyСб Дек 02, 2017 1:23 pm

Букет цветов
Посмотреть профиль
Cadali

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Оригинальный подарок для тещи?   Оригинальный подарок для тещи? EmptyПн Дек 04, 2017 1:54 pm

Можно подарить что-то нужное для дома, например, столовые приборы из серебра или красивую вазу, покрытая серебром. Такие предметы очень красиво и изящно смотрятся. Я маме покупала вот здесь https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/coating  такую вазу. Всем очень понравился подарок.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Оригинальный подарок для тещи?   Оригинальный подарок для тещи? EmptyЧт Янв 18, 2018 5:33 pm

Добрый день!Можно подарить ей красивый сервиз,думаю ей будет приятно.Особенно женщинам приятно когда им дарят цветы,я покупал своей девушке тут http://dicentra.kiev.ua/
Покупал 15 кремовых роз обошлись в 500 гривен.Думаю теще понравится.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оригинальный подарок для тещи?   Оригинальный подарок для тещи? Empty

Оригинальный подарок для тещи?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-