Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Бизнес в Москве.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виталий Степанец

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyПт Дек 01, 2017 4:28 pm

Интересно, сколько стоит щас перекупить уже готовый бизнес в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyВт Дек 05, 2017 9:10 am

Зачем вам перекупать? Это очень дорого. Лучше свой откройте.
Посмотреть профиль
Виктория0

Виктория0

Дата регистрации : 2018-12-12

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyВс Янв 27, 2019 12:36 am

Мне для развития бизнеса нужна была надежная ТК, что бы перевозить груз, после поиска и проверок я остановила свой выбор на компании 1-я Транспортная (Н.Новгород) https://1-trk.ru . они перевозят различные виды грузов по многим направлениям, гарантия качества перевозки и сроки соблюдаются.
Посмотреть профиль
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyПн Янв 28, 2019 9:38 am

Анна пишет:
Зачем вам перекупать? Это очень дорого. Лучше свой откройте.

Умные мысли трактуете. Свой со всех сторон лучше и в первую очередь тем, что ты о нём знаешь всё
Посмотреть профиль
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyПн Янв 28, 2019 9:39 am

Согласна. Покупать чужое - вариант не из лучших
Посмотреть профиль
AllaFrolova

Дата регистрации : 2018-09-17

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyПн Янв 28, 2019 10:41 am

Я тоже думаю, что лучше свой бизнес начать с нуля и заниматься любимым делом, как это делаю я. Люблю электронные сигареты и разбираюсь в них, поэтому открыла свой вейп-шоп. Нашла уже, где можно моды оптом купить http://vapeclubopt.ru/katalog/mody и много чего другого для своих клиентов. Им нравится и я с этого выгоду имею. Могу подсказать, что лучше купить для того или иного человека и закупаю всё самое лучшее, от этого бизнес идёт в гору.
Посмотреть профиль
ViktoriyaYa

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyПн Янв 28, 2019 10:58 am

Но если уж покупать хотите и точка, то только по-настоящему стоящее
Посмотреть профиль
ViktoriyaYa

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyПн Янв 28, 2019 11:00 am

ViktoriyaYa пишет:
Но если уж покупать хотите и точка, то только по-настоящему стоящее

То есть уже раскрученное и в спросе. В ином - нет смысла, только в убыток, так как вам придётся нехило "подводных камней" встретить. Просто так от бизнеса не избавляются, стоит и причину разузнать
Посмотреть профиль
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyПн Янв 28, 2019 12:14 pm

AlisaSerova пишет:
Согласна. Покупать чужое - вариант не из лучших

Я всё же в любом случае на этом настаиваю. Сама я именно так и поступила. Скопила денег и открыла магазин одежды. Туда купила манекенов несколько и поставила их возле окон. Магазин тогда был ещё небольшой и четырёх штук вполне хватило. Сейчас расширилась и их у меня много. Они способствуют продажам, так как люди сразу видят, как та или иная одежда сидит. Бизнес процветает
Посмотреть профиль
megaoksi

megaoksi

Дата регистрации : 2018-10-15

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyВт Фев 05, 2019 2:42 pm

А если вы хотите улучшить свой бизнес путем наплыва клиентов, то советую внедрять CRM системы
Посмотреть профиль
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyВс Фев 24, 2019 9:49 pm

Хочу открыть свой массажный кабинет в Москве. Скажите, у нас где-то можно найти хорошее оборудование или придётся заказывать в другом городе?
Посмотреть профиль
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyВс Фев 24, 2019 10:09 pm

Ilona пишет:
Хочу открыть свой массажный кабинет в Москве. Скажите, у нас где-то можно найти хорошее оборудование или придётся заказывать в другом городе?

Вы можете полностью оборудовать тут массажный кабинет. Эта фирма занимается производством оборудования, причём ценовой диапазон довольно широкий, а качество на превосходном уровне. Можете сами посмотреть на сайте, думаю, что Вы найдёте там всё, что Вам нужно.
Посмотреть профиль
Маркелыч

Дата регистрации : 2018-12-09

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyВт Май 07, 2019 5:18 pm

Мы решили открыть свое дело, оставалось только понять где покупать оборудование доя переработки сырья, так что я в интернете очень много времени потерял на этом и посмотрел на многих сайтах что мне могли бы предложить по этому поводу. я в итоге конечно же нашел тот самый вариант что меня устроил, вот и с вами хотел бы поделится такой возможностью и предложить при необходимости вот сюда https://www.dozagran.com/ обратится. Вы останетесь довольны.
Посмотреть профиль
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. EmptyСр Июн 12, 2019 11:01 am

Зачем вам готовый бизнес? Лучше свой с нуля открыть - меньше вложений потребуется. Например я сигареты стала покупать тут оптом https://sigaretka.biz/product-category/sigarety-armeyskiye/ и в розницу продавать. Очень довольна, прибыли хорошие.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Бизнес в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Москве.   Бизнес в Москве. Empty

Бизнес в Москве.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-