Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обучение онлайн.

Перейти вниз 
+9
Людмила
Retyuiop
Artana
alto
Elizabeth888
валера 15
Вера Филина
Дмитрий Тысячный
Paprika 31
Участников: 13
АвторСообщение
Paprika 31




Подпись : Linkum
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-11-13

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyПт Дек 01, 2017 12:30 am

Хочу сына записать на курсы английского. Знаю, что сейчас популярно стало обучаться онлайн. Кто пробовал так учить английский, возможно ли так чему то научится? Или лучше на живые курсы отдать ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyПт Дек 01, 2017 11:47 pm

Я сам учил английский онлайн. Главное желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyСб Дек 02, 2017 7:47 am

Здравствуйте. Конечно можно выучить онлайн. Есть хорошие программы, которые просто увлекают в весь этот процесс. Только искать надо хороший онлайн курс. Лично я проходила вот этот
http://bellschool.org/ Мне очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
валера 15




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-09

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyВс Дек 10, 2017 8:39 pm

Попробуйте может и получится,я тожи об этом подумываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyЧт Янв 25, 2018 3:49 pm

Лучше отведите к репетитору. Я не доверяю онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
alto




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-20

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyПт Янв 26, 2018 3:53 am

Так вы хотите на курсы отдать, или чтобы ребенок знал язык? Конечно, к репетитору. Тем более ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyСб Окт 12, 2019 10:46 am

Налоговый вычет это часть дохода, которая не облагается налогом. Поэтому вы и можете вернуть себе уплаченный налог с расходов, понесенных на образование. Если интересует можете более детально прочитать здесь https://xn--3--llc2ai7b.online/vichet-na-obuchenie/ для документы для налогового вычета за обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Retyuiop

Retyuiop


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-01-27

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyПн Янв 27, 2020 11:02 pm

да и найти хорошего репетитора тоже не легко
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-08-16
Возраст : 35
Откуда : Самара

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyСб Фев 08, 2020 7:58 pm

Даже если ребенок будет обучаться онлайн ему все равно нужен контроль и помощь в обучении.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirikibus




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-09-07

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyПт Мар 06, 2020 1:33 pm

Я считаю, что лучше дистанционное обучение выбирать, т.к. это самый удобный вариант для тех, кто хочет чувствовать себя свободным в учебе и быть в уютной домашней обстановке. Даже если дистанционное обучение не предоставит потом вам диплом, то вы можете его просто получить через портал http://onlines-ege.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton

Anton


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-23

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyПн Мар 30, 2020 11:01 am

Рецепт движения к цели от истинных достигаторов! 3 супер упражнения, которые подорвут любого с дивана! http://l.100day.ru/3uprazneniya_ot_leni?gcao=8041&gcpc=d2768 Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleduyshiy




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-05

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyСр Апр 08, 2020 6:11 pm

Не подорвут. Только потеряешь время.
Я не давно прошел курсы Управление складом https://triumf.pro/kursi/upravlenie-skladom/ в академии Триумф . Получил корочку и скоро пойду на повышение. Буду старшим по складу и оклад выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Inteligent

Inteligent


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-06-13

Обучение онлайн. Empty
СообщениеТема: Re: Обучение онлайн.   Обучение онлайн. EmptyСб Июн 13, 2020 11:33 pm

Нормально.. так многие учатся.. гланое выполнять задания и преподавателя хорошего выбрать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение онлайн.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение онлайн.
» Онлайн обучение персонала
» Онлайн обучение персонала
» Онлайн обучение персонала
» Английский язык онлайн обучение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: