Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Работа за границей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fima23

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-13

Работа за границей. Empty
СообщениеТема: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Ноя 26, 2017 7:53 pm

Кто работал за границей, посоветуйте, куда лучше поехать работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира Семенова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Ноя 26, 2017 9:25 pm

У меня подруга в Турцию уехала работать. А так то многие в Португалию едут, в Италию.
Посмотреть профиль
Вера Филина

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Ноя 26, 2017 11:04 pm

Здравствуйте. Да многие щас едут за границу работать. Мой знакомый хороший тоже в прошлом году переехал в Италию жить. Так как там на много лучше. Он бизнес свой перевез туда. Если кому то надо, вот сайт как можно без проблем иммигрировать свой бизнес в Италию http://liveitaly.ru/wedo/immigration Просто многие боятся, а это оказывается совсем просто.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВт Фев 06, 2018 12:19 am

Я бы тоже не решилась вот так просто взять и неизвестно куда поехать, только если бы там меня ждали и было бы понятно, куда я еду и к кому. А так....
Посмотреть профиль
alto

Дата регистрации : 2018-01-20

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyЧт Фев 22, 2018 12:23 am

Исхожу из пословицы: где родился - там и пригодился! Ехать, только по контракту с какой-нибудь организацией по специальности. Иначе - ничего там нас не ждет.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Апр 22, 2018 7:06 pm

Добрый вечер.Я думаю что оптимальный вариант это поехать в Польшу,там можно заработать хорошие деньги.У меня коллега по работе решил уехать туда,я потом тоже заинтересовался,все что нужно я узнал здесь http://worklife.com.ua/ru ,много полезных советов.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
dok8

dok8

Дата регистрации : 2018-03-02

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyСр Май 23, 2018 9:01 pm

везде хорошо где нас нет.
Посмотреть профиль
Kirpicin

Kirpicin

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyЧт Июн 21, 2018 11:43 pm

Я вот тоже хочу поехать за границу, но не знаю куда именно. Языков никаких не знаю, может только английский немного, больше ничего. Работать готов по любой специальности, главное, что-бы платили нормально. Что можете посоветовать ?
Посмотреть профиль
Shrok

Shrok

Дата регистрации : 2018-06-06

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyПт Июн 22, 2018 12:15 am

Kirpicin пишет:
Я вот тоже хочу поехать за границу, но не знаю куда именно. Языков никаких не знаю, может только английский немного, больше ничего. Работать готов по любой специальности, главное, что-бы платили нормально. Что можете посоветовать ?
По большей части, не знание иностранного языка это не самый важный фактор, я например, когда работал за границей, то тоже языка не знал, но он мне и не пригодился, так как у нас была команда в основном из русско-говорящих.

Насчет самой работы, то сейчас ее уйма, практически в любой Европейской стране можно что-то найти для себя. Мой знакомый неделю назад только поехал в Германию на заработки, мне тоже предлагал, но я отказался, у меня всё в порядке с работой, слава богу. Работать он поехал по специальности сварщика, работу нашел с помощью интернет-ресурса https://www.eurabota.ua/germany/q-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA вроде всё нормально, списывались с ним, работает потихоньку. Так что, ехать можно куда угодно, главное, что бы с документами было всё в порядке, а работу найти, это не самое сложное.
Посмотреть профиль
Kirpicin

Kirpicin

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyВс Июл 01, 2018 8:35 pm

Shrok пишет:

По большей части, не знание иностранного языка это не самый важный фактор, я например, когда работал за границей, то тоже языка не знал, но он мне и не пригодился, так как у нас была команда в основном из русско-говорящих.
Я тоже слышал, что язык не всегда нужен, и что в большинстве случаев работают по бригадам из русскоговорящих людей, это радует, а то у меня с иностранными языками туго.
Посмотреть профиль
AndersP

AndersP

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. EmptyПн Май 13, 2019 10:30 am

Fima23 пишет:
Кто работал за границей, посоветуйте, куда лучше поехать работать?
Многие россияне в целях трудовой миграции стремятся переехать в европейские страны — средняя зарплата во многих из них в 2019 году на порядок выше, чем в Российской Федерации. Однако не следует забывать, что даже в Европейском Союзе есть не только всемирно известные государства с высоким уровнем жизни и признанные лидеры мировой экономики, но и определенные аутсайдеры, за счет которых и уменьшается средняя зарплата в Европе, и в которых она может быть даже ниже, чем в РФ.
Вы можете вот тут почитать все, про зарплаты в станах ЕС https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/srednyaya-zarplata-v-evropejskih-stranah-rabotat-v-evrope.html . Работа за границей. 2.1-3-150x150
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Работа за границей.   Работа за границей. Empty

Работа за границей.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-