Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарок сестре.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Katyushechka 2812




Подпись : Linkum
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2017-11-13

Подарок сестре. Empty
СообщениеТема: Подарок сестре.   Подарок сестре. EmptyВс Ноя 26, 2017 7:06 pm

Что можно сестре подарить на День рождение? Делитесь мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Подарок сестре. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок сестре.   Подарок сестре. EmptyВс Ноя 26, 2017 9:00 pm

А сколько лет сестре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Подарок сестре. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок сестре.   Подарок сестре. EmptyВс Ноя 26, 2017 10:12 pm

Я так предполагаю, что сестра взрослая уже. Так подарите ей красивую картину на пример. Я своей жене дарил модульную картину, так она была в восторге. Думаю и вашей сестре понравилось бы. Могу даже сайт скинуть, где есть красивые http://www.artwall.ru/ Сам именно здесь и покупал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фдштф256




Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-29

Подарок сестре. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок сестре.   Подарок сестре. EmptyСр Ноя 29, 2017 7:29 pm

Я на день рождение своей сестре подарила Красивое белье! Ей понравился подарок. Люблю что-то с одежды дарить, у меня хороший вкус!

_________________
linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Подарок сестре. Empty
СообщениеТема: Re: Подарок сестре.   Подарок сестре. EmptyПт Фев 16, 2018 9:26 am

Если хотите сделать необычный подарок, действительно необычный, то подарите сестре Подарочный набор GTX. Это такой набор тестирования для определения личностных особенностей, природного потенциала человека, его талантов, предрасположенностей, способностей. Вообщем, это по сути такой генетический тест, с его помощью можно открыть в себе те способности, о которых даже и не подозревал. Это реально очень крутой и очень интересный будет подарок. У меня подруга себе такой вот комплект заказала просто ради интереса, а теперь так довольна. Стоит всего около трех тысяч, там выбор любого набора тестирования. Да Вы сами посмотрите на сайте https://podarok-test.ru/ и все поймете. Это будет просто шикарный подарок для сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок сестре.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок сестре
» Велосипед сестре
» Что подарить сестре?
» Подарок,подарок
» Подарок любимой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: