Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебель для детской комнаты

Перейти вниз 
+10
OlgaD
isemgin
marimix
Irnica
Elizabeth888
Диана Цвет
Evazoma
Ylefufa
Cesipa
Лионика
Участников: 14
АвторСообщение
Лионика




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-17

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyВс Ноя 26, 2017 3:47 pm

Подскажите, где можно заказать мебель в детскую комнату. Хотелось бы заказать деревянную двухъярусную кровать и столик со стульчиками все в одном стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cesipa




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-10

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyВс Ноя 26, 2017 10:14 pm

Обратитесь в любой мебельный магазин. Там сделают все, что угодно, за ваши деньги на заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ylefufa




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-11-08

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyВс Ноя 26, 2017 11:18 pm

Совсем недавно тоже планировала заказывать в детскую комнату стеллаж для игрушек и нашла сайт http://fm18.ru . Мне понравилось, что качество и цены на изготовленную мебель оказались очень хорошими. Я не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evazoma




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-11-09

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyВс Ноя 26, 2017 11:54 pm

Мы любую мебель теперь заказываем только на мебельной фабрике. Так выходит намного быстрее. А собрать может сам муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyВт Фев 06, 2018 7:26 pm

Это конечно хорошо, когда кто-то может сам собрать мебель по заготовкам, намного дешевле обходится. Но не все такие мастера, к сожалению.


Последний раз редактировалось: Диана Цвет (Чт Фев 15, 2018 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyПт Фев 09, 2018 1:25 pm

Сестра покупала в мебельном магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyПт Фев 16, 2018 7:58 am

Конечно можно мебель на заказ сделать. И не только в мебельных магазинах такие заказы принимают. Вот мы заказывали в специальной столярной мастерской. У них есть свой сайт https://taburan.ru/ и там можно найти все услуги, все что они могут изготовить. Мне кажется, что это как раз вариант для Вас, чтобы по Вашим желаниям сделали детскую кровать из натурального дерева, именно двухярусную, в таком же стиле они же сделают и столик со стульями. Здесь более индивидуальный подход к клиенту, чем в мебельном магазине, где все-таки производство в основном поставлено на поток. Попробуйте, мы заказом стильной кухни остались довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyВт Янв 08, 2019 12:12 pm

Добрый день, это вам нужно обращаться в замечательную компанию Odelex http://odelex.ru/, у них отличное качество товара по низкой цене. Мы хотели тоже в одном стиле для нашей принцессы) Не видели товар в реале и потому выбирали по картинкам и консультациям производителя, и знаете наши ожидания полностью оправдались. Дочка теперь имеет комнату своей мечты) Привезли все в срок, детали в сборке простые и понятные, разобраться легко даже без опыта. Моя сестра тоже у них своим близняшкам детскую мебель заказала, я думаю, это показатель качественной работы этой компании)
Вернуться к началу Перейти вниз
isemgin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-13

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyВс Янв 13, 2019 1:35 pm

Irnica пишет:
Конечно можно мебель на заказ сделать. И не только в мебельных магазинах такие заказы принимают. Вот мы заказывали в специальной столярной мастерской. У них есть свой сайт https://taburan.ru/ и там можно найти все услуги, все что они могут изготовить. Мне кажется, что это как раз вариант для Вас, чтобы по Вашим желаниям сделали детскую кровать из натурального дерева, именно двухярусную, в таком же стиле они же сделают и столик со стульями. Здесь более индивидуальный подход к клиенту, чем в мебельном магазине, где все-таки производство в основном поставлено на поток. Попробуйте, мы заказом стильной кухни остались довольны.
Выбрать можно. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
isemgin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-13

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyВс Янв 13, 2019 1:35 pm

Выбрать можно. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 35

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyСр Янв 16, 2019 10:01 am

Мебель для ребенка лучше из дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
ibragimbaev

ibragimbaev


Подпись : Linkum
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 52

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyПн Янв 28, 2019 2:23 pm

Ylefufa пишет:
Совсем недавно тоже планировала заказывать в детскую комнату стеллаж для игрушек и нашла сайт http://fm18.ru . Мне понравилось, что качество и цены на изготовленную мебель оказались очень хорошими. Я не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.
Спасибо! очень кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
p0rtnova

p0rtnova


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 29

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyПн Янв 28, 2019 4:18 pm

Ylefufa пишет:
Совсем недавно тоже планировала заказывать в детскую комнату стеллаж для игрушек и нашла сайт http://fm18.ru . Мне понравилось, что качество и цены на изготовленную мебель оказались очень хорошими. Я не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
maratdulov@yandex.ru

maratdulov@yandex.ru


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 48

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyПн Янв 28, 2019 6:12 pm

Irnica пишет:
Конечно можно мебель на заказ сделать. И не только в мебельных магазинах такие заказы принимают. Вот мы заказывали в специальной столярной мастерской. У них есть свой сайт https://taburan.ru/ и там можно найти все услуги, все что они могут изготовить. Мне кажется, что это как раз вариант для Вас, чтобы по Вашим желаниям сделали детскую кровать из натурального дерева, именно двухярусную, в таком же стиле они же сделают и столик со стульями. Здесь более индивидуальный подход к клиенту, чем в мебельном магазине, где все-таки производство в основном поставлено на поток. Попробуйте, мы заказом стильной кухни остались довольны.
Действительно выбор большой.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
vsemtsova

vsemtsova


Подпись : Linkum

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 43

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyПт Фев 08, 2019 8:27 pm

Ylefufa пишет:
Совсем недавно тоже планировала заказывать в детскую комнату стеллаж для игрушек и нашла сайт http://fm18.ru . Мне понравилось, что качество и цены на изготовленную мебель оказались очень хорошими. Я не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.
Большое Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
vsemtsova

vsemtsova


Подпись : Linkum

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 43

Мебель для детской комнаты  Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для детской комнаты    Мебель для детской комнаты  EmptyПт Фев 08, 2019 8:28 pm

Благодарю всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель для детской комнаты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель для детской
» Шумоизоляция комнаты
» Дизайн комнаты
» Кромка для комнаты
» Телевизор под дизайн комнаты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: