Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электромагнитный клапан.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Алексей Заварский




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-31

Электромагнитный клапан. Empty
СообщениеТема: Электромагнитный клапан.   Электромагнитный клапан. EmptyПт Ноя 24, 2017 1:15 am

Где можно найти электромагнитный клапан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Электромагнитный клапан. Empty
СообщениеТема: Re: Электромагнитный клапан.   Электромагнитный клапан. EmptyПт Ноя 24, 2017 9:41 pm

Вам для каких целей нужен клапан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Электромагнитный клапан. Empty
СообщениеТема: Re: Электромагнитный клапан.   Электромагнитный клапан. EmptyВс Ноя 26, 2017 3:36 pm

Здравствуйте! Если интересует электромагнитный клапан, могу посоветовать вам сайт, на котором муж заказывал нам, Вот сайт этот http://www.zzu.ru/ В общем, муж говорит, что качество хорошее. так я думаю можете тоже глянуть, если интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Электромагнитный клапан. Empty
СообщениеТема: Re: Электромагнитный клапан.   Электромагнитный клапан. EmptyВт Дек 05, 2017 10:12 am

Спасибо, гляну сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Электромагнитный клапан. Empty
СообщениеТема: Re: Электромагнитный клапан.   Электромагнитный клапан. EmptyПн Фев 25, 2019 8:38 pm

Такие клапаны желательно приобретать у производителя, да и чтобы выбор был достаточный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Электромагнитный клапан. Empty
СообщениеТема: Re: Электромагнитный клапан.   Электромагнитный клапан. EmptyВт Фев 26, 2019 2:41 am

Могу Вам посоветовать сайт производителя регулирующих клапанов в комплекте с ЭИМ, а так же с определенными временными циклами открытия-закрытия, нужным классом герметичности и величиной хода плунжера. Это клапаны от производителя, так что можно даже заказать именно такой вариант, который Вам нужен с четкими параметрами. Все можете посмотреть на сайте http://reg-arm.ru/ и выбрать, что необходимо.
Цены и контакты тоже все найдете на сайте компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электромагнитный клапан.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Электромагнитный клапан.
» Клапан форсунки Nissan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: