Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реклама компании

Перейти вниз 
+4
Aragorn_125
Дмитрий Тысячный
Сергей Романовский
Игорь
Участников: 8
АвторСообщение
Игорь




Подпись : Linkum
Сообщения : 136
Дата регистрации : 2017-09-11

Реклама компании Empty
СообщениеТема: Реклама компании   Реклама компании EmptyПн Сен 11, 2017 10:38 am

Нужен специалист по созданию сайтов и рекламе. Хочу свою компанию прорекламировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Реклама компании Empty
СообщениеТема: Re: Реклама компании   Реклама компании EmptyВс Ноя 26, 2017 10:34 pm

Гдето был у меня номер одного специалиста. Если найду, скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Реклама компании Empty
СообщениеТема: Re: Реклама компании   Реклама компании EmptyВт Дек 12, 2017 2:20 pm

Сергей Романовский пишет:
Гдето был у меня номер одного специалиста. Если найду, скину.
Если найдете, напишите в сообщения пожалуйста. Я просто тоже ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Реклама компании Empty
СообщениеТема: Re: Реклама компании   Реклама компании EmptyПн Янв 22, 2018 7:58 pm

Здравствуйте!Сейчас полно компаний которые готовы прорекламировать ваш бизнес,вот открывал я салон красоты чтобы хорошо продвинуть пришлось заплатить денег.Рекомендовали вот эту компанию http://arena2000.com.ua рискнул и воспользовался услугами,посетители начали ходить и заказывать товары.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Реклама компании Empty
СообщениеТема: Re: Реклама компании   Реклама компании EmptyПт Фев 09, 2018 8:16 am

Хорошо бы самому этим научиться заниматься, сейчас столько желающих продвинуть свой бизнес через интернет, что такого рода услуги будут еще очень долго востребованы. Я пыталась не так давно разобраться во всех этих видах продвижения, но что-то для меня это оказалось темным лесом. Надо наверное не так как я онлайн вебинары слушать, а посещать специальные курсы, но они дорого стоят. Это же тоже своего рода бизнес - обучение сео продвижению в интернете, подбор площадок для рекламы, аудитории соответствующей. Ой, да там целая наука. Уж лучше точно к специалистам обращаться, если надо разрекламировать свой сайт, блог и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Реклама компании Empty
СообщениеТема: Re: Реклама компании   Реклама компании EmptyСб Фев 10, 2018 2:35 am

Да, сейчас очень и очень много специализированных агенств, компаний, которые занимаются именно рекламой в интернете. Очень стала востребована эта услуга, многие хотят продвинуть свой сайт, свой бизнес в интернете, свой интернет-магазин, а как правильно и качественно, а главное побыстрее это сделать, естественно не знают. У меня соседка создала свой интернет-магазин мелкой бытовой техники, создать то она создала, а как выйти в ТОП в поисковиках? Ей посоветовали обратиться к специалистам, порекомендовали компанию https://digitalgeeks.ru/ (дала и мне на всякий случай их адрес), которая как раз этим занимается, начали они ее продвигать))) Сделали контекстную и таргетированную рекламу, я и слов то таких раньше не слышала, через соцсети. Вообщем, она очень довольна, как не встретишь, только об этом своем новом бизнесе и говорит, все старается объяснить, что и как. Ну вроде дела идут, ей нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Реклама компании Empty
СообщениеТема: Re: Реклама компании   Реклама компании EmptyВт Фев 05, 2019 10:01 pm

Их сейчас много , главное что бы сделали толком .
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Реклама компании Empty
СообщениеТема: Re: Реклама компании   Реклама компании EmptyПн Мар 11, 2019 12:32 am

Игорь пишет:
Хочу свою компанию прорекламировать.
Если новая компания, то эффективно заявить о себе поможет качественный пресс-релиз. Мы на работе именно так и делали, это оказался прекрасный способ продвижения. Заказывали пресс-релиз в этой компании https://prnews.io/ru/press-release/. Сейчас там продолжаем заказывать другие виды рекламы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реклама компании
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Реклама
» Контекстная реклама
» Наружная реклама
» Нужна реклама.
» Наружная реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Все новости-
Перейти: