Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Техосмотр в Москве.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
anna.cheri.89




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-31

Техосмотр в Москве. Empty
СообщениеТема: Техосмотр в Москве.   Техосмотр в Москве. EmptyВс Ноя 19, 2017 1:09 am

Посоветуйте, где в Москве можно пройти техосмотр? Я просто тут по делам, не на долго, города особо не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Техосмотр в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр в Москве.   Техосмотр в Москве. EmptyВс Ноя 19, 2017 2:01 pm

Да в любой автосервис зайдите. Их в Москве на каждом углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Техосмотр в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр в Москве.   Техосмотр в Москве. EmptyПн Ноя 20, 2017 12:24 am

Здравствуйте. Если не знаете куда обратится, можете посмотреть на этом сайте http://tehosmotrs.ru/ Это техосмотр в Москве. Очень не плохой сервис. Я просто сама туда постоянно обращаюсь, когда мне надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Техосмотр в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр в Москве.   Техосмотр в Москве. EmptyЧт Окт 04, 2018 1:08 am

А причем тут любой автосервис, если техосмотр нужен для получения полиса страхового? В автосервисе Вам диагностику сделают, а нужную диагностическую карту там Вам никто не выдаст)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Техосмотр в Москве. Empty
СообщениеТема: Re: Техосмотр в Москве.   Техосмотр в Москве. EmptyЧт Окт 04, 2018 7:48 am

Это точно. Техосмотр нужен максимум и то не для всех владельцев машин, один раз в год. Сейчас есть возможность пройти техосмотр онлайн, заполнить на соответствующем сайте все данные на свою машину и получить диагностическую карту прохождения ТО, очень удобно кстати, и совсем не дорого, дольше будет проходить официально техосмотр в МРЭО.
Можете воспользоваться сайтом http://tehosmotr.tech/ Здесь все очень понятно написано, что и как надо заполнить, как потом и где проверить, как оплатить после проверки. 500 рублей и диагностическая карта ТО онлайн у Вас будет на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техосмотр в Москве.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техосмотр в Москве
» Где в Москве можно пройти техосмотр?
» Техосмотр, новые правила
» Узи в Москве
» Гостиница в Москве.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: