Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спасибо доктору Воздвиженскому

Перейти вниз 
АвторСообщение
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Спасибо доктору Воздвиженскому Empty
СообщениеТема: Спасибо доктору Воздвиженскому   Спасибо доктору Воздвиженскому EmptyПт Авг 27, 2021 3:12 pm

Здравствуйте! Долго думала, стоит ли писать отзыв (муж был против, хоть и пишу с его аккаунта). Все-таки решила опубликовать, потому что сама долго искала подходящую информацию и старалась познакомиться с историями людей, которые сталкивались с похожей на мою проблемой. Надеюсь, всем, кто выбирает хирурга и хочет быть уверен в правильности своего решения, моя статья будет полезна!
Мне 29 лет и перед тем, как решиться на операцию, я 7 месяцев задумывалась о ее целесообразности. На первом этапе, когда вплотную заинтересовалась вопросами ринопластики, существующими методиками проведения операции и возможными последствиями, я отказалась от этой идеи. Но спустя несколько месяцев все же решила записаться на прием к пластическому хирургу, чтобы окончательно разобраться в деталях вместе со специалистом. К счастью, я попала к Ивану Сергеевичу и это напрямую сказалось на моем решении.
Иван Сергеевич помог мне оценить возможные риски, которые оказались намного менее серьезными, чем я думала, сделал компьютерное проектирование носа с учетом всех исправлений (у меня была достаточно большая горбинка), а также детально описал каждый этап выполнения операции и последующего восстановления. Это окончательно убедило меня, что нужно проводить операцию. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Спасибо вам, Иван Сергеевич https://sebbin-lab.ru/doctora/vozdvizhenskij-ivan-sergeevich/, за вашу помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасибо доктору Воздвиженскому
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: