Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лестница на второй этаж.

Перейти вниз 
+18
David8124
sweta
vorb.ivana
seruy5555
Pink Doc
Виталий Гор
Васька
Aragorn_125
Елена Рабинович
Gurri
foyzen
nura
Elizabeth888
miledi
Анна
Дмитрий Тысячный
Holla
Олександр Мельников
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
semenshtikov

semenshtikov


Подпись : Linkum
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 48

Лестница на второй этаж. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж.   Лестница на второй этаж. - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2019 12:16 pm

Простая деревянная,у нас стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 37

Лестница на второй этаж. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж.   Лестница на второй этаж. - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2019 12:35 pm

Мне деревянный больше нравятся. По надежности, мне кажется, они одинаковые
Вернуться к началу Перейти вниз
doter666

doter666


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-07-17
Возраст : 46

Лестница на второй этаж. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж.   Лестница на второй этаж. - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2019 8:05 pm

Олександр Мельников пишет:
Строю дом за городом. Вот осталось лестницу присобачить. Как думаете, какая лучше, из металла, или из дерева?
Мне кажется, что лучше всего - это лестница из натурального дерева! Более эстетично и уютно выйдет Cool Кстати, вот сам недавно закончил постройку загородного домика, жена вообще предложила туда переехать подальше от города. Лично я сделал винтовую лестницу собственноручно Very Happy и вышло не хуже, чем делают мастера! может у меня талант какой-то? Rolling Eyes В постройке лестницы мне помогла вот эта статья https://gidlestnic.ru/dizajn-i-proektirovanie/intovye-lestnitsy-na-vtoroj-etazh-ekonom-klassa, где я нашел пару идей и инструкцию (даже с расчетами), как правильно построить винтовую лестницу! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Лестница на второй этаж. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница на второй этаж.   Лестница на второй этаж. - Страница 2 EmptyВс Май 12, 2019 4:02 pm

Вы же полностью ее не будете делать металлической? У нас в дома перила из металла, на заказ делали и дубовые ступени http://stamwood.ru/catalog/stupeni_iz_duba/, заказывали тоже. Сложнее всего было с цветом определиться, потому что выбор большой глаза разбегаются. Но нам помогли с выбором)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лестница на второй этаж.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лестница на второй этаж
» Лестница на второй этаж.
» Цокольный этаж
» Стеклянная лестница
» Лестница в дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: