Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бесплатный домен.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Бесплатный домен. Empty
СообщениеТема: Бесплатный домен.   Бесплатный домен. EmptyСб Ноя 18, 2017 9:48 pm

Скажите, кто пользуется бесплатным доменом? Стоит ли таким пользоваться, или все таки лучше платным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Бесплатный домен. Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный домен.   Бесплатный домен. EmptyВс Ноя 19, 2017 1:34 pm

Платным конечно лучше. Но если нет особо денег, то можно и бесплатным обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Бесплатный домен. Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный домен.   Бесплатный домен. EmptyВс Ноя 19, 2017 5:28 pm

Полностью согласна с предыдущим комментом, что бесплатное не так хорошо работает как платное. Есть кстати домены по очень даже адекватной цене. Я вот себе покупала за 0.99$. Если надо могу скинуть сайт, где можно найти, ради интереса посмотрите http://wiom.com/?reqp=1&reqr= Вот этот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Бесплатный домен. Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный домен.   Бесплатный домен. EmptyВс Окт 21, 2018 12:31 am

Мне кажется, что лучше все-таки платным доменом воспользоваться. В интернете конечно полным полно предложений, только и видишь порой - хороший домен, доменное имя и т.д. Но в любом случае надо рассматривать несколько вариантов и потом уже выбирать, что Вам лучше, что больше подходит. Можно даже и бесплатный домен посмотреть. Когда разные варианты есть, то сравнивать проще и выбирать легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Бесплатный домен. Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатный домен.   Бесплатный домен. EmptyВс Окт 21, 2018 5:16 pm

Могу Вам посоветовать один сайт, где можно купить домен и доменное имя выбрать, я сам им сейчас пользуюсь https://regery.com
На этом сайте Вы можете проверить наличие доменного имени, подходит ли оно Вам, если нормально и все устраивает, то можете регистрировать домен и дальше работать. Платформа и панель управления удобные, можете вообще подобрать доменное имя даже не на латинице, а русскими буквами, чтобы проще и приятнее было потенциальным посетителям Вашего сайта его в дальнейшем находить. Лично я именно так и сделал. Это очень удобная функция, мало где такое можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатный домен.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Домен как выбрать?
» Гдн взять домен?
» Посоветуйте хороший домен.
» Бесплатный ужин
» Бесплатный интернет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезные программы-
Перейти: