Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Торговое оборудование

Перейти вниз 
+4
erip
Natalia
DIPOL
NeZoX
Участников: 8
АвторСообщение
NeZoX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-04

Торговое оборудование Empty
СообщениеТема: Торговое оборудование   Торговое оборудование EmptyСб Ноя 18, 2017 3:38 pm

Где можно купить торговое оборудование в Екатеринбурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
DIPOL




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-11-05

Торговое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Торговое оборудование   Торговое оборудование EmptyСб Ноя 18, 2017 4:00 pm

Вот адрес г. Екатеринбург ул. Новостроя 1/а офис 17
Телефон общий-факс: (343) 243-63-45
Пн-Пт с 9-00 до 18-00
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-10

Торговое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Торговое оборудование   Торговое оборудование EmptyСб Ноя 18, 2017 4:33 pm

Что за магазин будешь открывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
erip




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-07

Торговое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Торговое оборудование   Торговое оборудование EmptyВс Ноя 19, 2017 2:41 am

Можно заказать здесь http://www.torg96.ru . Этот магазин торгует любым оборудованием торгового характера. Я заказывала комплексное оснащение. Очень удобно, т. к. не все торговые площади стандартны. У меня помещение круглое, поэтому, что бы не терять торговое пространство, я заказала оборудование конкретно для своего магазина. Ребята сработали очень профессионально. Приехали, все замеряли, и через время привезли готовое оборудование устанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Торговое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Торговое оборудование   Торговое оборудование EmptyВс Ноя 18, 2018 9:42 pm

В интернете посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Торговое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Торговое оборудование   Торговое оборудование EmptyПн Ноя 19, 2018 12:27 am

Здравствуйте.Я торговое оборудование заказывал в этой компании http://uraltpk.ru ,большой ассортимент выбора,качественное оборудование по доступной цене,отзывы покупателей положительные,жалоб нету,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Harmoniya

Harmoniya


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-17

Торговое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Торговое оборудование   Торговое оборудование EmptyПн Янв 28, 2019 3:45 pm

NeZoX пишет:
Где можно купить торговое оборудование в Екатеринбурге?

Сейчас магазины переходят в основном на онлайн кассовое обслуживание, для этого вам как минимум понадобится 2-3 кассовых аппарата (соответственно - онлайн-кассы) и для них фискальные накопители https://kassaofd.ru/items/fn-1-36-month
В остальном же техническое оборудование будет не торговым т.к. советую обязательно поставить камеры видео наблюдения, хотя бы с обзором на парковку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Торговое оборудование Empty
СообщениеТема: Re: Торговое оборудование   Торговое оборудование EmptyЧт Апр 25, 2019 12:53 pm

Я вам хочу посоветовать покупать ресторанное оборудование вот тут https://chefpoint.ru/ так как более выгодных условий вам не найти. Касательно качества можете и вы не сомневаться, с этим тоже все в порядке. В детали я не буду вдаваться, вы сами во всем разберетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торговое оборудование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» торговое оборудование
» Торговое оборудование
» Торговое оборудование
» Торговое оборудование
» Торговое оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: