Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хочу купить машину,)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Artem Youtty

Дата регистрации : 2017-11-10

Хочу купить машину,) Empty
СообщениеТема: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyСб Ноя 18, 2017 12:38 pm

хочу купить машину, но я не могу найти ее, хочу купить ШЕВРОЛЕ НИВА
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Tutu

Дата регистрации : 2017-11-07

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyСб Ноя 18, 2017 12:50 pm

Тебе новую надо? если да, то ее сейчас трудно найти.
Посмотреть профиль
Lol

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyСб Ноя 18, 2017 1:32 pm

Кину позже сайт, если найду
Посмотреть профиль
Утка_в_тапках

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyВс Ноя 19, 2017 2:48 am

"ШЕВРОЛЕ НИВА" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ВО ВЛАДИМИРЕ
Внедорожник года 2015 Вы захотели купить новую Шевроле НИВУ, но не знаете, где действуют самые выгодные цены и долгосрочные гарантии? Вам поможет «Автоцентр Владимир» на Рокадной — официальный дилер Шевроле НИВА во Владимире и городах Владимирской области: Коврове, Гусь-Хрустальном, Покрове, Меленках, Александрове, Петушках, Кольчугино, Вязниках, Гороховце, Киржаче, Камешково, Юрьев-Польском, Суздале, Радужном, где отсутствуют официальные дилеры Chevrolet NIVA. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия для покупки, а именно: скидки, акции, спецпредложения и многое другое. Получить дополнительную информацию вы можете у наших консультантов и менеджеров по работе с клиентами.

Новая "Шевроле НИВА" – это лучший внедорожник отечественного производства. Он обладает внушительными показателями мощности, а его конструкция разработана таким образом, чтобы и водитель, и пассажиры получали максимум удовольствия от езды — как по пересечённой местности, так и по городским дорогам. Этот кроссовер идеально вписывается в урбанистический пейзаж, выглядит актуально и стильно.

Автосалон "Успех-Автосервис г. Владиимир" на Рокадной реализует новые и с пробегом автомобили Шевроле НИВА, принятые по программе Трейд-Ин, цена которой доступна каждому. К преимуществам нашей компании относится следующее:

— выгодные условия для покупки нового авто;
— первоклассный сервис;
— гарантия производителя;
— кредитование и страхование;
— трейд-ин, утилизация;
— тест-драйв и многое другое.

Приобретая новую Шевроле Нива во Владимире именно у нас в салоне, вы можете рассчитывать на демократичную стоимость, а также на учтивое обслуживание. В вашем распоряжении находится наш официальный сайт, на котором вы найдёте много полезной и интересной информации. Например, здесь можно посмотреть фото интерьера Chevrolet NIVA, подать заявку на ТО, забронировать автомобиль, узнать актуальные цены на Шевроле НИВА, посмотреть все комплектации. В довершение всего, наш онлайн-консультант всегда готов ответить на все интересующие вас вопросы.

сайт http://chevrolet.auto33.ru/
Посмотреть профиль
Гриша

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-04

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyЧт Дек 21, 2017 6:07 pm

В интернете много обьявлений
Посмотреть профиль
Oleg35

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyСр Дек 27, 2017 11:35 am

Я когда выбирал что купить , взял себе на заметку несколько , потом начал на них кататься , ведь если не водит машину несколько дней точно не узнаешь какая она . Поэтому я брал эти машины в аренду . В этом мне помогал мой друг который работает в комапнии "GOOD-MOTORS" (good-motors.ru) . Пoэтому аренда автомобилей в Москве в компании "GOOD-MOTORS",для меня очень удобно и просто к таможе это помогло мне опрделиться с выборо авто . Рекомендую и вам так поступить .
Посмотреть профиль
foyzen

Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyПн Янв 08, 2018 9:33 am

Тебе новую надо? если да, то ее сейчас трудно найти.
Посмотреть профиль
@ndrey

Дата регистрации : 2017-12-12

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyСр Янв 10, 2018 8:30 pm

Хороший авто,тоже хочу такой)
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyСб Фев 03, 2018 9:04 pm

Здравствуйте.Автомобиль хороший,я себе покупал б/у в Москве в этой компании http://xn---24-5cdgep2fbchqs.xn--p1ai/ предоставляют как по мне лучший вариант покупки легкового автомобиля.Машина в хорошем состоянии,практически новая,нет никаких битых сторон и прочих нареканий.Остался доволен своей покупкой.Рекомендую!Удачи!
Посмотреть профиль
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyПн Июл 02, 2018 11:03 am

Машина сама по себе хорошая, да и соотношение цена - качество отличные вообще. Идеальные, я бы сказал даже! Так что, хороший выбор!
Посмотреть профиль
Валерий111

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyПн Июл 02, 2018 11:05 am

Да, машина и правда хорошая! Радует, что сейчас отечественный автопром снова в моде!
Посмотреть профиль
Serenykiy

Serenykiy

Дата регистрации : 2018-03-15

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) EmptyПн Июл 02, 2018 11:55 pm

Шевроле Нива в последнее время часто на слуху и не удивительно почему. Учитывая тот факт, что она сама по себе не дорогая и технически параметры хорошие, можно было бы на этом варианте и остановиться. Но главной особенностью, как по мне, это ее подвеска, которая позволяет ездить практически на любой дороге. Но прежде, чем окончательно остановиться на данном варианте, почитайте еще отзывы большинства https://otoba.ru/auto/chevrolet/niva.html и посмотрите более подробно характеристики ее, чтобы вопросов в дальнейшем не возникало.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу купить машину,)   Хочу купить машину,) Empty

Хочу купить машину,)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-