Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Классная кухня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мельпомена

Дата регистрации : 2017-10-20

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Классная кухня   Классная кухня EmptyСр Ноя 15, 2017 8:32 pm

Классная кухня в России какой фирмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Иван Петрович

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-16

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyЧт Ноя 16, 2017 8:44 am

В Эврике здорово делают
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyПн Апр 23, 2018 10:18 pm

Здравствуйте.Как-то решил делать ремонт в старой квартире,полностью развалил кухню,в таком состоянии она у меня простояло более 2 год.Когда наконец-то решился закончить с этим,то возникла проблема с выбором кухни.Но я нашел хорошую компанию
http://rimi-studio.ru
которая занимается изготовлением кухни на заказ.Я покупкой остался доволен,хорошая цена и высокое качество.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyПн Сен 10, 2018 1:14 am

Мне тоже кажется, что кухни надо только на заказ делать. Ведь размеры у всех разные, имею в виду размеры. которые мы хотим для кухонной мебели. Готовые варианты, которые продают в магазинах, не вполне подходят, то одно не впихнуть, то другое лишним окажется. Уж лучше самостоятельно все распланировать и заказать. Только тогда получится именно классная кухня.
Посмотреть профиль
Varyag

Дата регистрации : 2018-01-21

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyПн Сен 10, 2018 3:05 pm

Ну вот полностью поддержу вышеописанное. Правильно, надо на заказ делать мебель для кухни. Я выбирала, выбирала, кучу вариантов пересмотрела, все ходила, вымеряла, измеряла, прикидывала, что куда встанет, но так и не нашла оптимального варианта. Все равно пришлось заказывать именно по своим желаниям и размерам.
Посоветовали м не на работе компанию "Элемент Мебель" http://elementmebel.ru Тут как раз моно заказать изготовление кухонного гарнитура. Есть образцы и готовых вариантов, можно из них выбрать, а потом заказать понравившийся вариант по своим размерам. я так и сделала - выбрала вариант и заказала на свои размеры. Кое что убрала, кое-что добавила, в результате получилось классно!
Посмотреть профиль
kukush4

Дата регистрации : 2018-01-30

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyСр Мар 20, 2019 11:50 pm

Все верно, луче всего делать кухню на заказ, так будет лучше всего. Но и найти компанию еще надо, которая этим займется! Например вот я хочу заказать себе кухню в новую квартиру в Хабаровске, а везде или цены загибают высокие, или предлагают что-то не очень качественное..
Посмотреть профиль
Rgitudi

Rgitudi

Дата регистрации : 2019-03-16

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyЧт Мар 21, 2019 12:02 am

Заказать кухню сейчас проще простого, вы чего) Мы вот сами недавно решили обновить себе кухню, старую выбросить, потому что там все уже рассыпалось все.. И никаких трудностей с поисками не возникло, мы тоже в Хабаровске живем, и тут хватает хороших мастеров по дереву. Берут они конечно дорого, но если хотите чтобы было и недорого, и красиво, тогда можете поступить как и мы, заказать кухню вот тут https://mebel.krona27.ru/kuhni, много отличных вариантов, нам очень понравилась глянцевая белая кухня, жена такими глазами на меня посмотрела, что отказать просто нельзя было))
Посмотреть профиль
marimix

Дата регистрации : 2018-04-27

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyЧт Июн 13, 2019 11:18 am

Могу сказать, что здесь есть http://xn--90aofmhlrq.xn--p1ai/catalog/kuhonnaya-mebel прекрасный выбор кухонной мебели разной ценовой категории. Я там заказывала себе новую кухню, получила довольно быстро. И персонал там на удивление дружелюбный, каждое желание заказчика у них учитывается. Приятно встретить такое внимание к мелочам и настоящий профессионализм.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня Empty

Классная кухня
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-