Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Классная кухня

Перейти вниз 
+6
kukush4
Varyag
Виталий Гор
Aragorn_125
Иван Петрович
Мельпомена
Участников: 10
АвторСообщение
Мельпомена




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-10-20

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Классная кухня   Классная кухня EmptyСр Ноя 15, 2017 8:32 pm

Классная кухня в России какой фирмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Петрович




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-11-16

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyЧт Ноя 16, 2017 8:44 am

В Эврике здорово делают
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyПн Апр 23, 2018 10:18 pm

Здравствуйте.Как-то решил делать ремонт в старой квартире,полностью развалил кухню,в таком состоянии она у меня простояло более 2 год.Когда наконец-то решился закончить с этим,то возникла проблема с выбором кухни.Но я нашел хорошую компанию
http://rimi-studio.ru
которая занимается изготовлением кухни на заказ.Я покупкой остался доволен,хорошая цена и высокое качество.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyПн Сен 10, 2018 1:14 am

Мне тоже кажется, что кухни надо только на заказ делать. Ведь размеры у всех разные, имею в виду размеры. которые мы хотим для кухонной мебели. Готовые варианты, которые продают в магазинах, не вполне подходят, то одно не впихнуть, то другое лишним окажется. Уж лучше самостоятельно все распланировать и заказать. Только тогда получится именно классная кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyПн Сен 10, 2018 3:05 pm

Ну вот полностью поддержу вышеописанное. Правильно, надо на заказ делать мебель для кухни. Я выбирала, выбирала, кучу вариантов пересмотрела, все ходила, вымеряла, измеряла, прикидывала, что куда встанет, но так и не нашла оптимального варианта. Все равно пришлось заказывать именно по своим желаниям и размерам.
Посоветовали м не на работе компанию "Элемент Мебель" http://elementmebel.ru Тут как раз моно заказать изготовление кухонного гарнитура. Есть образцы и готовых вариантов, можно из них выбрать, а потом заказать понравившийся вариант по своим размерам. я так и сделала - выбрала вариант и заказала на свои размеры. Кое что убрала, кое-что добавила, в результате получилось классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyСр Мар 20, 2019 11:50 pm

Все верно, луче всего делать кухню на заказ, так будет лучше всего. Но и найти компанию еще надо, которая этим займется! Например вот я хочу заказать себе кухню в новую квартиру в Хабаровске, а везде или цены загибают высокие, или предлагают что-то не очень качественное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rgitudi

Rgitudi


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-03-16
Возраст : 33

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyЧт Мар 21, 2019 12:02 am

Заказать кухню сейчас проще простого, вы чего) Мы вот сами недавно решили обновить себе кухню, старую выбросить, потому что там все уже рассыпалось все.. И никаких трудностей с поисками не возникло, мы тоже в Хабаровске живем, и тут хватает хороших мастеров по дереву. Берут они конечно дорого, но если хотите чтобы было и недорого, и красиво, тогда можете поступить как и мы, заказать кухню вот тут https://mebel.krona27.ru/kuhni, много отличных вариантов, нам очень понравилась глянцевая белая кухня, жена такими глазами на меня посмотрела, что отказать просто нельзя было))
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyЧт Июн 13, 2019 11:18 am

Могу сказать, что здесь есть http://xn--90aofmhlrq.xn--p1ai/catalog/kuhonnaya-mebel прекрасный выбор кухонной мебели разной ценовой категории. Я там заказывала себе новую кухню, получила довольно быстро. И персонал там на удивление дружелюбный, каждое желание заказчика у них учитывается. Приятно встретить такое внимание к мелочам и настоящий профессионализм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Сухарева




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2020-01-17

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyЧт Мар 12, 2020 12:36 pm

Красивые и недорогие кухни продаются в магазине Нонтон. Вот здесь https://armavir.nonton.ru/mebel-dlya-kuhni-nedorogo/ можете посмотреть каталог и выбрать понравившуюся.
Вернуться к началу Перейти вниз
beklemisheva




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-05-15

Классная кухня Empty
СообщениеТема: Re: Классная кухня   Классная кухня EmptyПт Май 15, 2020 12:47 pm

не скажу сама смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Классная кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая кухня
» Кухня в кредит.
» Грузинская кухня
» Итальянская кухня
» Кухня мечты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: